28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Зверев усыновил мальчика

Зверев усыновил мальчика

Звездный стилист Сергей Зверев усыновил ребенка в трехлетнем возрасте в детском доме – такое сенсационное заявление сделал накануне в своем блоге в ЖЖ известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский.

Сергей Зверев часто появляется в обществе в компании молодого мальчика. Никто долго не мог поверить, что у такого эпатажного и скандального цирюльника есть ребенок. Предполагали, что это младший брат, ученик, или даже племянник.

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, и он остался отцом-одиночкой. Но Стас Садальский раскрыл страшную тайну, которую стилист хранил много лет, пишет dni.ru.

Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление - ему пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Садальский в своем блоге приводит рассказ самого Зверева:

"Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву. Где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывается, как родной и любимый сын звезды.

К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста - за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. "Отцовство" Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

А Анджелина Джоли и Брэд Питт решили усыновить ребенка из Армении.