28501
0
27 марта
Загрузить еще

Жена Виталия Ревы вывела на подиум «Мишель Обаму» и «Карлу Бруни»

Жена Виталия Ревы вывела на подиум «Мишель Обаму» и «Карлу Бруни»
Фото: Модели прикрывались от вспышек фотокамер картонными масками с лицами первых леди.

 Модели, облаченные в сдержанные и лаконичные платья и костюмы из атласа и кашемира, выходили на подиум под масками первых леди, ставших иконами стиля: Жаклин Кеннеди, Ненси Рейган, Раисы Горбачевой, Мишель Обамы, Карлы Бруни, Хилари Клинтон и Эвы Перрон.

Поддержать молодых дизайнеров в отеле «Хаятт» собралась внушительная футбольная тусовка. В зале были замечены Андрей Гусин с супругой Кристиной, которая пару лет назад тоже занималась дизайном одежды. На показ Кристина пришла в платье, пошитом собственноручно.

- Я еще не отказалась от идеи продолжить карьеру дизайнера, - призналась она «КП». - Сейчас накапливаю идеи.

Предметом пристального внимания модниц в этот вечер стало кольцо на пальце у Кристины Гусиной. Золотое великолепие от Сarrera, выполненное в виде девочки с крылышками, ей на днях подарил муж.

- Что за металл и что за камень - не знаю, - кокетничала Кристина. - Мне просто нравятся красивые романтичные вещи.

Самой заметной среди гостей была жена Александра Шовковского Ольга Аленова, которая облачилась в красное платье.

- Это мой любимый цвет, - призналась она. - Я ношу его часто, особенно по вторникам.

В это же время ее супруг с гордостью показывал Владиславу Ващуку фотографии маленькой дочки Александры. Владислав, в свою очередь, хвастался друзьям обручальным кольцом. Напомним, на десятом году совместной жизни Ващук и его супруга Маргарита Сичкарь наконец-то официально поженились.

Ани Лорак появилась на вечеринке в не свойственном для нее черном костюме. Строгий наряд довершал комплект - бриллиантовые серьги и кольцо.

- Бриллианты - подарок мужа к свадьбе. А костюм купила на недавнем шопинге в Милане, - улыбалась певица. - Теперь-то уж точно до конца года мне одежды хватит, хотя ее, как вы знаете, много не бывает.

- Каролина, недавно Киркоров изменил стрижку, и теперь у него на затылке звездочки выбриты…

- Ему очень хорошо! Филипп помолодел, все ему об этом говорят, да ему и самому нравится. Правда, у него теперь проблема - волосы быстро отрастают, и стрижку приходится часто обновлять.

Гостям коллекция пришлась по душе, мол, Украина богата талантливыми людьми, и жены футболистов - не исключение.