Загрузить еще

Папарацци «застукали» Жанну Фриске с известным продюсером

Папарацци «застукали» Жанну Фриске с известным продюсером
Фото: Жанна и Андрей снова вместе. Фото с сайта www.paparazzi.ru

Недавно красотка продала свою старую квартиру на окраине Москвы и въехала в новые апартаменты в самом центре, близ станции метро «Улица 1905 года». «Комсомолка» выяснила, с кем одна из самых красивых певиц страны коротает вечера в своей новой квартире.

Ведь до этого сексапильная певица встречалась с самыми известными мужчинами страны. Говорят, что у Фриске были романы с такими завидными женихами, как хоккеист Александр Овечкин, солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, актер Константин Хабенский.

Но 35-летняя дива ни разу не была замужем!

Вопрос о личной жизни певицы по-прежнему открыт.

И вот наши папарацци «застукали» Жанну на свидании со своим продюсером!

По слухам, много лет назад певицу и Андрея Грозного уже связывали романтические отношения. Именно этот симпатичный мужчина придумал Жанне Копыловой псевдоним Фриске. Продюсер присмотрел солистку для будущей группы «Блестящие» в одном из московских ночных клубов, куда девушка пришла потанцевать в компании с подружками. В пластичной брюнетке продюсер, как говорят, мгновенно разглядел будущую звезду и пригласил студентку журфака на кастинг группы «Блестящие».

Говорят, что позже певицу и ее продюсера стали связывать близкие отношения. Правда, потом они расстались, и Жанна ушла из группы в сольное «плавание». У Жаны, как известно, периодически возникали романы с известными сердцеедами, но браком ни один из них так и не закончился. И вот теперь, как говорят в окружении звезды, за Жанной вновь ухаживает Андрей Грозный.

Парочку не раз видели не только в московских ресторанах, но и выходящими из подъезда дома в Шмитовском проезде, где Жанна недавно купила новую квартиру. Пока пара никак не комментирует свои отношения. Как известно, Фриске никогда не афишировала свои увлечения.

А когда на недавней презентации нового клипа Жанны на безымянном пальчике певицы папарацци заметили симпатичное колечко с бриллиантом, которое Андрей подарил своей подопечной, то стало понятно, что намерения у мужчины в отношении красотки более чем серьезные.