28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дэми Мур ищет мужчину

Дэми Мур ищет мужчину

Актриса собирает видео с рассказами, чего мужчины хотят от женщин, а женщины от мужчин. «Хочу, чтобы он умел шутить», «хочу мужчину, который умеет готовить», «разыскивается женщина, которая убирается и сексуально выглядит» - такие сообщения висят на страничке, которую открыла Дэми Мур в YOUTUBE.

- Мы ведь все хотим, чтобы нас хотели, - рассуждает Дэми, - но мы понятия не имеем, что на самом деле хотят от нас…

Проект называется WANTED. Перевести можно и как «желанный» и как «разыскивается». Эта игра слова в названии и привлекла Дэми.

Миссис Катчер (муж Дэми – актер Эштон Катчер) призывает всех-всех-всех присылать ей коротенькие видео-ролики со своими пожеланиями, чтобы внести, наконец,  ясность, какие качества важны противоположному полу? Хотя не только противоположному… В своем приглашении Дэми оговорилась:

- Извините, что сразу не предупредила, что в этом проекте не только мужчины говорят про женщин, а женщины про мужчин. Это арена для всех! Ищем мужчин для мужчин, женщин для женщин, женщин для мужчин и мужчин для женщин!

Самым первым в проекте поучаствовал бывший муж и лучший друг Дэми Брюс Уиллис. «Крепкий Орешек» на видео то ли крепко… принял на грудь, то ли просто очень весел. Он заявил, что главное в женщине, чтобы она смеялась над шутками мужчины, даже если они не смешные, да не просто хихикала, а хохотала во весь голос!.

Второе сообщение на страничке – от дочери Брюса и Дэми. Татула мечтает о серьезном парне, который умеет обниматься.

Сама Мур призналась, что она точно знает, какие женщины нравятся ее молодому мужу Эштону – те, что любят футбол.  А вот Эштон привлекает ее тем, что умеет шутить и чертовски хорошо выглядит.

Ранее муж Деми Мур выложил ее пикантное фото в сеть.