28501
0
Загрузить еще

Собака Дженнифер Лопес опасна для людей

Собака Дженнифер Лопес опасна для людей

Дженнифер Лопес, как все знают, заядлая собачница. Ее любимый пес сопровождает певицу повсюду, даже на гастролях они вместе. Мало того, овчарка по кличке Флойд живет в свое удовольствие: во время путешествий ее расселяют в отдельные гостиничные номера, кормят практически так, как ее звездную хозяйку.

Но теперь любимец Лопес обойдется ей в кругленькую сумму. Дело в том, что еще три года назад певица взяла Флойда с собой в путешествие. На борту самолета Дженнифер предупредила стюардессу Лизу Уилсон, что с ней - немецкая овчарка.

Спустя полтора часа полета бортпроводница проходила мимо певицы. Флойд выскочил и укусил Лизу за ногу. Испуганная женщина упала и ушибла позвоночник.

После этого инцидента стюардессе пришлось уволиться с работы и продолжить лечение в клинике. Лизе Уилсон сделали операцию. И вот, спустя три года, пострадавшая решила, что нельзя оставлять все просто так. Бывшая стюардесса потребовала от Дженнифер компенсацию за материальный и моральный ущерб. Женщина запросила у певицы пять миллионов долларов.

20 ноября 2009 года ветеринар и зоолог доктор Керэн признал, что овчарка певицы действительно представляла угрозу для окружающих, и хозяева собаки знали об этом.

- То, что собака опасна - очевидно, - заявил адвокат стюардессы в судебном иске. - Если бы она не проявила агрессию на борту самолета, это бы обязательно случилось в другой раз.

Адвокат Дженнифер Лопес в свою очередь посоветовал своим клиентам нанять другого независимого эксперта и еще раз оценить поведение Флойда.

А еще Лопес хочет отсудить у экс-супруга 10 миллионов долларов.