28501
0
Загрузить еще

Нонна Гришаева погуляла на свадьбе Насти Приходько

Нонна Гришаева погуляла на свадьбе Насти Приходько
Фото: C Кошевым Приходько расписалась понарошку, а за Нури выйдет по-настоящему.

Подготовка к съемке финальной сцены - свадьбы главных героев - затянулась до глубокой ночи. Декораторы долго выставляли на праздничный стол яства, а загримированные актеры с нетерпением ждали начала. В конце концов Владимир Горянский не сдержался и потихоньку начал таскать с тарелок квашеную капусту и вареники. Остальные же развлекали себя как могли. Кто-то отсиживался в гримерной, кто-то пытался согреться, активно прогуливаясь по павильону.

- Скажи, а это надолго затянется? - кокетливо интересовалась Руслана Писанка у режиссера-постановщика Игоря Иванова. - Отпустишь меня пораньше? В десять вечера?

- Как?! Ты же ключевой персонаж - постоянно должна быть в кадре! Отпущу… но в 8 утра, - улыбаясь, пообещал тот.

А вот исполнительница роли российской императрицы Екатерины Нонна Гришаева была не в духе. По коридорам студии она перемещалась с уверенностью и высокомерием, которому могли бы позавидовать настоящие представители царского рода. Звезда шоу «Большая разница» (подробнее о проекте - на стр. 36-37) проявила свой капризный характер еще во время предыдущего приезда на съемки мюзикла. Уже тогда актриса никому не позволяла снимать себя без грима. А когда дело дошло до эпизода, где ее героине делают маску, Гришаева жутко запаниковала.

- Она же высушит мне кожу лица! - нервно причитала актриса и потребовала, чтобы вместо маски наложили крем из ее косметички.

Позже всех на свою «свадьбу» явилась Настя Приходько (по сюжету она играет возлюбленную казака-«квартальца» Евгения Кошевого - Полину).   

Императрица Гришаева и ее экранный возлюбленный - актер Антон Макарский.

Художник по костюмам Виктор Анисимов отнесся к наряду невесты небанально и со вкусом - облачил Настю в легкое голубое платье, а округлившийся животик (Приходько на 4-м месяце беременности) скрыл широким поясом в украинском стиле. К слову, наряд оказался певице очень к лицу - от Приходько, которую все привыкли видеть в черных нарядах, невозможно было отвести глаз! Правда, из-под длинного подола платья все же выглядывали ее черные сапожки-угги с нарисованными на них черепами.

Как оказалось, Насте понравилась кинорепетиция своей настоящей свадьбы, которую она собирается сыграть с возлюбленным Нури (ему 24 года, бизнесмен, по национальности - грузин) в ближайшее время.

- Мы с Нури оба вспыльчивые, - рассказывает о женихе Настя. - Но даже если я неправа, он всегда подходит мириться первым…

Правда, собственную церемонию девушка представляет несколько иначе. Она уже решила, что будет одета в традиционный белый наряд. А вот с количеством гостей Приходько никак не может определиться. Если раньше певица говорила, что отпразднует это знаковое событие в узком кругу, то теперь планирует глобальное застолье.

- Все-таки я у мамы единственная дочь! - объяснила нам свои новые идеи Анастасия. - Так что нужно устроить ей праздник, собрать всех родственников, друзей... 

Как оказалось, беременность Приходько очень сблизила ее с матерью. Настя с женихом даже живут сейчас у нее. Девушка уверена, что никто так не позаботится о ее правильном рационе и режиме, как родная мама.