28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Татьяна Пискарева и Ольга Навроцкая сняли чувства

Татьяна Пискарева и Ольга Навроцкая сняли чувства
Фото: Диме Коляденко самому с собой грустно.

На суд  зрителей они представили музыкальный клип Татьяна Пискаревой на песню «Обручальных колец золото». Для Навроцкой же эта работа стала режиссерским дебютом.

- Идея клипа родилась в телефонном разговоре с Ольгой, - рассказывает Татьяна. - Я набрала ее телефон и спросила: «Если бы ты выходила замуж, что бы одела?». 


Шедевр обувного дизайна от Луи Виттон на ногах Маши Фокиной.

- Ты в своем уме? - удивилась Навроцкая. - Ты же уже замужем!

-  Тогда я пропела ей песню, на что Оля сказала, что песня не о свадьбе, что кольца – это символ чувств и переживаний и что мы снимем совершенно другую женскую историю. Так родилось кино про любовь, режиссером которого стала Ольга.


У Фокиной Луи Виттон не только на ногах.

Украина и Россия знает Ольгу как стилиста с безукоризненным вкусом, который умеет красиво одевать и раздевать звезд, а почитатели и разглядыватели мужских журналов воспринимают ее как шикарную блондинку с роскошным бюстом.  Татьяну Пискареву знают как певицу и строгого преподавателя по вокалу второй и третьей «Фабрики зірок».


Ольга Навроцкая принимает поздравления.

Событие собрало многочисленных друзей двух творческих блондинок.

Одним из первых пришел на праздник телеведущий Дима Коляденко, который пока виновницы торжества устраивали пресс-конференцию, коротал время у барной стойки с традиционно отрешенно-дипрессивным видом.


Татьяна Пискарева в образе.

Пришел шоу-мэн  Дмитрий Оскин, следом пожаловала певица Маша Фокина, одна из клиенток Ольги Навроцкой. На руке Маши «сияла» внушительных размеров сумка от Луи Виттон.  От того же бренда были и сапоги светской львице на высоченной платформе мудреного дизайна. Маша рассказала «Комсомолке», что собирается спеть со сцены одну песню в новом имидже. Сценический имидж она кардинально сменила после того, как рассталась со своим бывшим продюсером Дмитрием Климашенко. 


Пискарева приучает дочурку к сцене с младых ногтей.

Выход Маши на сцену разбавил чересчур правильную женскую атмосферу. Фокина теперь играет в bad girl. Этому имиджу соответствует и песня «Эй, парниша, собрался и вышел» и платье певицы в котором на самом интимном месте красуются как декор огромные поролоновые губы, обтянутые алой тканью. Губы эти шевелятся в такт песне и живут своей жизнью. 


Маша Фокина успела для сцены переодеться...

Следом спели певицы Мята и Галина – обе в черном, как на похоронах.

... и тут же нашелся мужчина, который оценил дизайн фокинского платья.

На закате вечеринки в зал заглянула Наталья Могилевская (тоже вся в черном). Деловито окинув зал Наташа тут же его и покинула, предпочтя «Женскому кино» раздачу  интервью в холле.  


Пискарева и Навроцкая презнтовали свое "Женское кино"


Наталья Могилевская заглянула на минутку.