28501
0
27 марта
Загрузить еще

Звезду Comedy Club подозревают в избиении чернокожей путаны?

Звезду Comedy Club подозревают в избиении чернокожей путаны?
Фото: Тимур Батрутдинов должен будет дать показания в милиции.

На днях сотрудники УВД Юго-Восточного округа Москвы прибыли на вызов к 57-му дому по Волгоградскому проспекту. Из его окна на втором этаже выпрыгнула  чернокожая девушка в неглиже. Она лежала на тротуаре с разбитой головой.

- Оперативникам пришлось подняться по пожарной лестнице в квартиру, поскольку дверь никто не открывал, - рассказывает пресс-секретарь УВД Юго-Восточного округа столицы Татьяна Диденко.

В квартире был обнаружен спящий сопродюсер группы «Отпетые мошенники» Юрий Денисов. Проснувшись, он рассказал, что отдыхал с друзьями, которые вызвали по телефону девицу легкого поведения. Потом крепко выпили, и кто-то стал избивать девушку. Но хозяин не помнит, чем закончилось гулянье, - заснул.

- Девушкой оказалась 20-летняя африканка Анна-Мария Афа, - сообщили в 13-й городской больнице. - У нее компрессионный перелом позвоночника, таза, переломы ребер и тяжелая черепно-мозговая травма. Мы не уверены, что сможем ее спасти.

Следователи считают, что далеко не все травмы девушка получила при падении из окна.

- Похоже, что девушка решила спуститься из окна по соседнему балкону. Шел дождь.  Поскользнувшись, она потеряла равновесие и упала на асфальт.

При осмотре квартиры на диване следователи обнаружили паспорт популярного телеведущего, одного из участников шоу Сomedy Club - Тимура Батрутдинова. Сейчас с шоуменом работают дознаватели.

Комментарий Тимура БАТРУТДИНОВА: «Я узнал о происшествии, когда был в Казахстане на дне рождения бабушки»

Татьяна КОНДРАТЬЕВА

- Несколько месяцев Юрий Денисов является личным ассистентом Тимура, не являясь при этом сотрудником нашей компании. В его обязанности входило ведение рабочего и концертного графиков резидента. Накануне вылета в Казахстан Тимур передал Юрию свой российский паспорт, чтобы тот подготовил ксерокопии, - сообщили нам в компании Comedy Club.

Для самого Батрутдинова новость была обескураживающей и застала его за праздничным столом среди родных.

- В среду сразу после съемок в Comedy Club я вылетел в Казахстан на день рождения своей бабушки, - прокомментировал артист. - 22 октября ей исполнилось 82 года. Буду выступать на городском празднике в Щучинске. В Москву вернусь 25 октября, чтобы лично поздравить с юбилеем моего друга Михаила Галустяна, тогда и узнаю все подробности.