28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дженнифер Энистон записала аудио-книгу для детей

Дженнифер Энистон записала аудио-книгу для детей
Фото: Дженнифер Энистон. Фото: dnevnik.bigmir.net

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон вместе со своим папой Джоном записала аудиокнигу для детей под названием «Подарок Лукуми», сообщает Just Jared. Это уже вторая сказка из серии книг о приключениях ягненка Лукуми автора Ника Катсориса, выпущенная на дисках. Она призвана подтолкнуть малышей на совершение добрых дел – волонтерскую работу.

Релиз аудиокниги состоялся сегодня, когда Америка отмечает Национальный день добровольцев. По 2 доллара с каждого проданного экземпляра сказки пойдут в фонд Исследовательского госпиталя Святой Джуд на приобретение лекарств и спасение детей, больных раком, сообщает gloss.ua.

Кроме благотворительной деятельности Дженнифер Энистон в центре внимания общественности в последние дни опять находится ее личная жизнь. Как утверждает источник Us Weekly, Энистон в третий раз сошлась с бывшим парнем Джоном Майером. На днях их видели вместе в одном из ресторанов Нью-Йорка. Парочка выглядела влюбленной и не стеснялась показывать своих вновь разгоревшихся чувств.

Мы также сообщали, что Дженифер Энистон решила родить ребенка для себя.