28501
0
Загрузить еще

Киркорова обвиняют в избиении пассажиров самолета

Киркорова обвиняют в избиении пассажиров самолета
Фото: Филипп Киркоров. Фото: 2004.novayagazeta.ru

Представители Соликамского магниевого завода (Пермский край, Россия) в пятницу провели пресс-конференцию, заявив, что российский певец Филипп Киркоров 18 октября на борту самолета Москва-Днепропетровск, нецензурно выражаясь, побил сотрудников завода.

 

Впрочем, пресс-секретарь известного российского певца Филиппа Киркорова Ольга Алексеева опровергает информацию о том, что певец избил пассажиров самолета, летевших рейсом "Москва-Днепропетровск".

 

"Заявления представителей "Соликамского магниевого завода" о якобы нападении на них Филиппа Киркорова не имеют никакого отношения к действительности", - заявила она в пятницу, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Они действительно летели одним рейсом с Филиппом и его коллективом в Днепропетровск, и некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения", - заявила Алексеева.

 

По ее утверждению, один из представителей завода, будучи пьяным, оскорблял Киркорова. Она также сказала, что это "зафиксировано документально". "И я думаю, что это будет передано нужным структурам", - подчеркнула пресс-секретарь певца.

 

"Я прослушала аудиозапись пресс-конференции (проведенной представителями завода)… обязательно передам ее нашим юристам, и если в словах представителей будут усмотрены клевета и оскорбление, то мы будем обращаться к правоохранительным органам", - сказала пресс-секретарь.

 

Кроме того, она выразила недоумение по поводу того, что представители завода только через несколько дней решились обратиться к общественности. "Я со своей стороны расцениваю это как возможность и желание получить какие-то дивиденды для себя и для своей деловой репутации", - сделала акцент пресс-секретарь Киркорова.

 

Она также добавила, что "в России очень часты случаи, когда люди, даже проходя мимо, впоследствии стараются как-то заявить о себе через Филиппа Киркорова", сообщает interfax.com.ua.

 

Отметим, что артист Филипп Киркоров 18 октября он выступал в Днепропетровске с концертом.

 

Мы также сообщали о том, что Киркоров побрил... парик.