28501
0
Загрузить еще

Звезда сериала «Крем» Мария СЕМКИНА: «Борюсь с комплексами ежечасно»

Звезда сериала «Крем» Мария СЕМКИНА: «Борюсь с комплексами ежечасно»
Фото: В сериале Семкина играет суперженщину - блондинку Клару.

Главная героиня нового сериала - Лиза Чайкина - умная дурнушка, которая благодаря чудесному крему превращается в очаровательную Клару, роль которой исполнила знаменитая российская модель Мария Семкина. В ее арсенале пока не так много работ, и девушка стесняется, когда ее называют актрисой. В этом фильме ей не удалось уйти от образа роковой красотки, но пришлось поменять имидж. Коротко стриженная брюнетка предстала перед зрителями с длинными светлыми волосами.

«БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛАСЬ ЭПИЗОДОВ С МЫШАМИ»

Татьяна: - Добрый день, Мария! Если бы вы могли выбрать облик суперженщины, как бы тогда выглядела ваша Клара?

- Мне кажется, Клара довольно убедительна. Хотя, между нами говоря, красивой себя нужно чувствовать. Сниматься в парике было довольно некомфортно, за исключением натурных зимних съемок, когда он помогает утеплиться. Но, поверьте, на меня - «блондинку» и настоящую - одни и те же мужчины смотрели разными глазами! К тому же актрисе всегда интересно «примерить» новый образ.

- У вас нет желания сыграть свою полную противоположность? Например, голливудские актрисы часто набирают лишний вес и уродуют себя гримом, чтобы получить престижную награду…

- Бог дал мне такую внешность. И не считаю нужным спорить с природой.

Ольга: - Скажи, что ты больше всего на свете любишь?

- Покушать! (Смеется.) А если серьезно, ребенка, родителей, друзей…

Лена: - Моя проблема в том, что я не знаю, как полюбить свою внешность или преобразовать себя в лучшую сторону.

- Я каждое утро в зеркале вижу столько же недостатков, как и все. Если полюбить свою внешность не выходит, постарайтесь ее изменить, но - без ущерба для здоровья и индивидуальности. Или не обращайте внимания! Ждите, когда придет человек, который будет любить вас именно такой, какая вы есть. Тогда точно поймете, что прекрасны!

Анастасия: - Какие у вас отношения с партнерами по фильму?

- Галина Леонидовна Орлова всегда свои SMS начинает словом «доченька», с Региной Мянник знакомы еще со времени съемок «Все включено». Часто встречаемся, наши дети дружат.

- Что было самым сложным на съемках?

- Эпизоды в лаборатории. Дело в том, что я очень боюсь мышей!

Карьера Маши пошла в гору после съемок для журнала Playboy.

«СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖУ С КНИЖКОЙ НА ДИВАНЕ»

Ксения: - Маша, вы очень красивы, а фигура просто совершенна! Но почему поскупились на парик? Почему ваша героиня обязательно должна быть блондинкой?

- И еще несколько слов о парике... Поверьте, он очень дорогой! К тому же их было несколько, потому что съемки шли практически круглосуточно. Может, вы просто привыкли к Семкиной-брюнетке, но установка креативной группы сериала была однозначной! Есть маленький секрет - открою его читателям «Комсомолки». В одном из эпизодов я появлюсь со своей прической, к которой все привыкли!

Сергей: - Скажите, что заставляет красивых женщин сниматься в таких журналах, как «Плейбой»?

- Я это сделала сознательно и, поверьте, за хороший гонорар. Для профессиональной модели предложение от такого издания - признание ее достоинств. Титул «Плэймэйт года» повлиял на мои заработки. Мне бы не хотелось вводить кого-то в заблуждение, что сниматься обнаженной легко, приятно… Это часть профессии.

Веруся: - Как любите проводить свободное время?

- Дома с книжкой забраться на диван, наслаждаться покоем.

Даринка: - У вас была когда-либо неуверенность в себе?

- Борюсь с комплексами ежечасно. Побеждаю не всегда.

Дон Жуан: - Какая часть вашего же тела вам нравится больше всего? Вы от природы такая стройная?

- Как раз дочитала древнегреческий миф о Нарциссе. Он, знаете ли, плохо кончил, любуясь своим отражением. За фигурой слежу. Говорят, тело, данное нам, надо вернуть примерно в том же состоянии, в котором оно вам досталось!

Толик: - Ваш жизненный девиз? Какими тремя словами вы бы описали свой характер?

- Быть собой и не делать другим больно. Характер у меня чудесный, только я очень болтлива, вспыльчива и неугомонна.