Загрузить еще

Певица Виктория Дайнеко разделась для Playboy

Певица Виктория Дайнеко разделась для Playboy

Специально для фотосессии в Playboy Вика кардинально изменила имидж и предстала перед читателями журнала в образе роковой соблазнительницы – черное белье, высокие ботфорты, кнут и испепеляющий взгляд…

– За последние три года, прошедшие с прошлой съемки для Playboy, я сильно повзрослела, – рассказала в интервью журналу певица. – Раньше я была наивной девочкой, которая верила, что встретит мальчика, который полюбит ее раз и навсегда и проведет с ней всю свою жизнь, а сейчас я не верю в сказки.

Но, несмотря на это, певица остается большой скромницей и домоседкой.

– Я не хожу в клубы, меня это не привлекает, – признается певица.

Попасть на обложку столь именитого мужского издания – мечта большинства красавиц. Виктории это удалось сделать дважды, что весьма показательно. Фото: Сергей Романов (предоставлено журналом Playboy).


Певица предстала перед фотографом в необычном для нее образе. Фото: Сергей Романов (предоставлено журналом Playboy).


Артистка надеется, что после этой фотосессии она, наконец, встретит мужчину своей мечты. Фото: Сергей Романов (предоставлено журналом Playboy).


Юная красавица выкинула платьица, рюши и прочие девичьи глупости. Теперь ее оружие для покорения мужских сердец – кожаный хлыст. Фото: Сергей Романов (предоставлено журналом Playboy).


Скоро на телеэкранах можно будет увидеть новый клип певицы. Очередной альбом также не за горами. И это еще не все сюрпризы, которые Дайнеко готовит для своих поклонников. Фото: Сергей Романов (предоставлено журналом Playboy).

Кроме того, для Playboy разделась украинская супермодель.