28501
0
27 марта
Загрузить еще

У кого четыре глаза...

У кого четыре глаза...
Фото: Татьяна Островерхова предлагает молодежи учить «очковую» геометрию.

Елена Буренина, для которой на сей раз источником вдохновения послужила Лондонская выставка современного искусства, и дизайнерский дуэт Каменская-Кононова, которые посвятили свою работу Пушкину, но обновленному, «урбанистичному».

Пушкин, правда, проявился в коллекции лишь россыпью синих изящных клякс, нарисованных визажистом на лицах моделей. Но коллекция коротких платьев с замысловатым узором из многочисленных защипов и складок всем понравилась.

В трех воскресных коллекциях «Комсомолка» заметила оригинальные дизайнерские очки.


Нашлись люди, которые побеспокоились о незаменимом летнем аксессуаре, при помощи которого можно легко поменять имидж.


Каменская-Кононова украсили лицо аксельбантами.

Самые креативные очки оказались у Елены Бурениной. Правильной квадратной формы и, что важно, объемные. Всех интересующихся Лена пригласила в свое ателье, сказала, что очков хватит на всех.

Каменская-Кононова создавали свои очки по актуальному в будущем сезоне принципу «чем больше, тем лучше» и немного больше. Это самое «больше» заключалось в гроздьях золотых цепочек, скрывающих щеки.


Елена Буренина предлагает для глаз двойную защиту.

Татьяна Островерхова, которая представила на UFW молодежную коллекцию «Широко шагая», презентовала целый набор колоритных геометрических очков. Среди моделей на подиуме была замечена и молодая певица Мариэтта, которую Островерхова пригласила в качестве яркого представителя нового поколения. 

Даже из трех этих подач становится ясно, что будущим летом для очков актуален принцип: чем страннее, тем лучше.


Людмила Кисленко порадовала модным топ-бюстье.

КСТАТИ

В показе Людмилы Кисленко «Комсомолка» выделила симпатичный топ-бюстье в сочетании с юбкой-тюльпаном.

Топ-бюстье - один из трендов будущего сезона. Как повседневный вариант его можно носить под распашные изделия вместо блузок и топов, а также под большие вырезы объемных маек. А в сочетании с аккуратной юбкой и болеро он прекрасно подойдет в качестве коктейльного варианта.