Загрузить еще

Сьюзан Бойл подалась в боксеры

Сьюзан Бойл подалась в боксеры
Фото: Сьюзан решила всем показать, на что все-таки способна.

Шотландская женщина-сенсация, о которой благодаря шоу «Британия ищет таланты» (аналог передачи «Україна має талант») в одночасье узнал весь мир, вновь поразила своих поклонников. Трогательная тетушка из деревушки Блэкборн, которая всю жизнь была совершенно одинокой и страдала от насмешек, теперь активно работает над собой. Мисс Бойл все чаще видят... в боксерских перчатках.

Мы помним, как доморощенная певица с трудом пережила поражение в финале конкурса и даже попала с нервным истощением в больницу. Тогда оправиться ей помогли стилисты и гастрольный чес. Сейчас Лохматый ангел, как ее окрестили поклонники, вновь на грани срыва - шутка ли, у скромной домохозяйки выходит собственный альбом. На него уже шквалом сыплются заказы, и он успел стать лидером продаж на Amazon.com. От такого недолго и голову потерять. Вот Сьюзи и решила привести мысли в порядок, регулярно поколачивая грушу в спортклубе в Блэкборне. «Сьюзан жутко переживает, и ей необходимо чем-то себя отвлечь. Ей всегда нравился бокс, но сама она к груше раньше и близко не подходила», - рассказывают друзья певицы.

Фанатам дамы остается лишь порадоваться: теперь нервы у любимицы публики будут крепче, чем у Майка Тайсона. А родня Сьюзи отныне может спать спокойно - всем многочисленным прохиндеям, претендующим на руку и сердце мировой звезды (а Бойл до сих пор не замужем!), она даст отпор самостоятельно.