Загрузить еще

Андре Тан подсунул Кате Осадчей неэксклюзивную блузку

Андре Тан подсунул Кате Осадчей неэксклюзивную блузку

Телеведущая Катя Осадчая носит одежду от украинских дизайнеров с самого детства. Она даже работала моделью на первом показе Татьяны Земсковой и Елены Ворожбит на первых Сезонах моды.

"После первой же коллекции Ирины Каравай купила у нее юбку и босоножки, а когда дебютировал Тан, сразу же купила несколько подиумных комплектов (тогда наши дизайнеры не выставляли на свою одежду цены, как у Dolce & Gabbana).

С Таном была забавная деталь: я купила ассиметричную черную блузку на одно плечо с изображением белого Будды в позе лотоса, а потом увидела в точно такой же Машу Ефросинину на обложке одного журнала, а потом в еще одной Руслану Лыжичко. Тогда я пожаловалась Тану, чтобы не продавал одинаковые вещи нескольким звездам. После этого случая больше курьезов с вещами Тана не случалось.

Последнее время в повседневной жизни мне очень нравятся вещи X`U. Купила у нее очень удобные брюки а-ля 80-е и несколько веселых футболок" - рассказала Катя, слова которой цитирует официальный сайт Недели моды.

Проверить ее слова на собственном опыте и увидеть или приобрести вещи от украинских дизайнеров можете и вы. Ведь сейчас идет XXV Украинская неделя моды. КП опубликовала расписание показов.

Уважаемые читатели, вещи каких украинских дизайнеров нравятся вам больше всего? Что вы думаете об украинской модной индустрии?