28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Корикова разделась из-за мамы, а Семкина - из-за «Комсомолки»

Корикова разделась из-за мамы, а Семкина - из-за «Комсомолки»
Фото: - Вообще-то я девушка серьезная...

Елена КОРИКОВА («Бедная Настя», «Чемпион»), 37 лет:

Редакция журнала MAXIM уговаривала актрису сделать эротическую фотосъемку ни больше ни меньше - целых три года! Все это время звезда сериала «Бедная Настя» держала оборону. Но наконец сдалась. Причем снялась вначале в образе брюнетки, а затем уже как блондинка. Так получилось, что фотосессия затянулась, и актриса успела сменить имидж.

- Я совершенно не планировала, что все получится настолько откровенным, - признается Лена, - но в какой-то момент вошла в азарт… Смотрела, мне нравилось, хотелось попробовать разные образы. Когда сама контролируешь творческий процесс, можешь себе позволить поэкспериментировать. Я позволила себе эту шалость и довольна результатом, но вряд ли отважусь еще раз. Ведь воспитана в строгих правилах и вообще я девушка серьезная...

Решающую роль, как признается актриса, в фотосессии сыграла ее мама - именно она стала инициатором всего проекта.

- Мама у меня женщина здравая, решительная, - смеется Корикова. - Она сказала: «Лена, ты такая красивая! Почему бы не запечатлеть себя на века?» Я и сама подумала: что я буду вспоминать на пенсии? А теперь есть эта съемка. Внуки скажут: «Да, бабушка, а ты была о-го-го!»

Дарья САГАЛОВА («Счастливы вместе»), 23 года:

Актриса не скрывает: оголилась для журнала, чтобы поднять уровень популярности сериала. Тем не менее девушка подчеркивает, что стремилась отразить в фотографиях свою... личность!

У Сагаловой явное раздвоение «личности».

Личность Сагаловой на откровенных фото предстает на лоне природы в образе юной крестьянки. Из одежды на ней оставили лишь венок и белые трусики. Грудь девушки прикрывает плетеное ожерелье.

Рассказывая о своих впечатлениях от фотосессии, звезда отметила:

- Ну, я хотела, чтобы при всем эротизме фотографий глаза выдавали во мне актрису. Чтобы в повороте головы сквозила какая-то жизненная позиция. Мужчинам ведь тоже нравится, когда на них со страниц смотрит не просто доступное тело, а человек. Ведь так?

Девушка признается, что ей тяжело раздеваться перед камерой, но говорит, что при наличии хорошего сценария могла бы отважиться на этот шаг не только для фото, но и для кино.

Мария СЕМКИНА («Крем», «Папины дочки»), 33 года:

Актриса Семкина: доверяй и раздевай.

В отличие от коллег, с этой сексапильной актрисой все произошло наоборот. Вначале была откровенная фотосъемка, а затем многочисленные приглашения от телережиссеров.

Дело в том, что Семкина - профессиональная модель. Ее карьера началась в 1998 году, когда она победила в фотоконкурсе регионального выпуска «Комсомолки» - «КП» - Ростов». После этого девушка уехала в Москву, где четыре раза снималась для журнала Playboy. И даже стала девушкой года. Однако такой опыт не только помогает, но и мешает актрисе. Ведь теперь все режиссеры стремятся ее… раздеть.

- Соглашаюсь обнажиться перед камерой, если это действительно необходимо по сценарию. И еще должно быть доверие к режиссеру и оператору, а также уверенность, что будет снято не пошло и красиво. Но обычно я заранее оговариваю в контракте уровень доступа к телу - возможны ли съемки топлес...

Анастасия ЗАВОРОТНЮК («Моя прекрасная няня»), 36 лет:

Как и Корикова, Анастасия очень долго не соглашалась на съемки, но потом решилась.

- Я снялась без одежды в первый и последний раз! - уверяет Настя, объясняя изменение своего традиционного образа на обложках глянцевых журналов. - Не хочу, чтобы меня ассоциировали с такой... роковой красоткой!

- Не покажу свои «персики» даже за ваши «лимоны»!

При этом Настя категорически отказалась от разного рода открытых купальников и выбрала достаточно скромный наряд Снегурочки и сняла только верхнюю одежду, оставшись в белье.

- Это максимум того, что могу себе позволить, - говорит Заворотнюк. - И поверьте, более откровенных моих фотографий вы не увидите никогда! Мои героини в фильмах и сериалах - да, они могут выкинуть какое-нибудь коленце. Но не я...

Однако, не исключено, что один из секс-символов современного кино все же не сможет устоять перед тотальной модой на раздевание и заберет свои слова обратно за десяток миллионов долларов.