28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пореченков покидает шоу «Битва экстрасенсов»

Пореченков покидает шоу «Битва экстрасенсов»
Фото: Новый ведущий

Перед началом съемок восьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов» стало известно, что его бессменный ведущий Михаил Пореченков шоу покидает. Причины озвучивались разные. Актер сейчас занят в кинопроектах плюс является ведущим шоу «Кулинарный поединок». Говорили также, что, будучи по натуре скептиком, Михаил разочаровался в «сверхспособностях» участников шоу.

Вопрос, кто же сменит Пореченкова на боевом посту, волновал многих. Но на канале ТНТ до поры до времени имя нового ведущего держали в секрете.

Своими предположениями делились даже сами экстрасенсы, участники нового сезона программы. Версии были самые разные. Кто-то предполагал, что это будет брутальный актер типа Пореченкова, кто-то прочил интеллигентного мужчину «за 50», но большинство сошлось на том, что это должна быть представительница прекрасного пола.

Оказалось, что участники программы недалеко ушли от истины. На канале ТНТ нам рассказали, что вести программу предложили двум кандидатам: «прекрасной няне» Анастасии Заворотнюк и покинувшему в этом году пост ведущего «Ледникового периода» Марату Башарову. В ходе переговоров создатели программы остановились на Башарове.

Уважаемые читатели! Нам интересно знать ваше мнение!А вы верите экстрасенсам? Напишите свое мнение в комментариях к этой заметке.