28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Гай Ричи все еще любит заторможенную Мадонну

Гай Ричи все еще любит заторможенную Мадонну

Поп-дива не раз отзывалась о Гае Ричи как об "эмоционально отсталом человеке". По этим термином может подразумеваться человек, психически и эмоционально недоразвитый. Звучит очень оскорбительно, однако Мадонна не стеснялась в выражениях, когда рассказывала о бывшем муже. Гай Ричи хранил достойное молчание, однако в конце концов не выдержал.

"Я все еще люблю ее", - признался режиссер оторопевшим журналистам.

"Но она слишком заторможенная, слишком", - добавил он после небольшой паузы.

Он охарактеризовал Мадонну словом "manifester" (Человек, который открыто идет на конфликт, при этом прекрасно отдающий отчет в своих действиях). Отвечая на вопрос, что он думает о связи своей бывшей жены и 23-летнего Хесуса Луса, он заявил, что не удивлен.

"Поставьте рядом Мадонну и любую 23-летнюю девочку - Мадонна затмит ее. Это великая женщина", - сказал Ричи.

Неисправимый женолюб, Гай Ричи открыл, что после развода с Мадонной ему стало плохо. Они прожили вместе 8 лет, сообщает Daily Mail.

"Вы не можете сказать расстающимся супругам, что их боль и переживания на самом деле ерунда. Я сам прошел через это", - заверил режиссер.

Они развелись в январе этого года. Мадонна до сих пор не может говорить о бывшем муже спокойно. Когда недавно ей задали вопрос, вышла  бы она замуж снова, она ответила, что скорее бы бросилась под поезд.

Тем временем Мадонна занималась избиением Леди Гага.