28501
0
28 марта
Загрузить еще

Фотограф сделал из Тимати чертополох

Фотограф сделал из Тимати чертополох
Фото: Красотка Анна Семенович через призму фотоаппарата Широкова видится двумя гвоздиками. Фото: Рамиля ГАЛИ и Владимира ШИРОКОВА.

Фотограф Владимир Широков на открытии своего очередного арт-проекта "Звезды как цветы" собрал несколько десятков селибрити. Широков подготовил коллекцию цветов и сравнил их с той или иной медийной персоной. Посмотреть на себя в новом обличии пришли Олеся Судзиловская, Глюкоза, Юля Савичева, Митя Фомин, группа "Фабрика", Алена Свиридова и многие другие.

Так, например, Анастасия Стоцкая, видимо, из-за цвета волос, оказалась одуванчиком. Популярного рэпера Тимати Широков сравнил с чертополохом, весельчака Ивана Урганта - с экзотической каллой, солиста группы Hi-Fi Митю Фомина - с распускающимся подсолнухом.

Жанну Фриске фотограф увидел красным пионом, Веру Брежневу - чайной розой, Алену Свиридову - лимонной хризантемой. Молодожены Рудковская и Плющенко, как и подобает супругам, даже на фотографии вместе. Широков представил их двумя орхидеями. В паре изображены и Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым.

Тимати Широков сравнил с чертополохом. Фото: eggs.net.ua и Владимира ШИРОКОВА.

А вот Аллу Борисовну Пугачеву и Максима Галкина фотограф почему-то разделил: Примадонна-роза красуется в гордом одиночестве. Интересно, что Анна Семенович через призму фотоаппарата Широкова тоже видится двумя цветами - небольшими, но очень милыми гвоздиками. Говорят, на открытии выставки все сразу же обратили внимание  на "парность" Семенович. Сам автор фотографии утверждал, что это глаза певицы. Но всем и так ясно: два цветочка рядом - шикарная грудь Ани!

- Уж не знаю, как меня видит художник,- прокомментировала нам свою фотографию Семенович, - но я себя чувствую маком - такой же красивой и опасной. И моя грудь, и глаза прекрасны, поэтому споры о том, что же именно увидел Широков, ни капельки меня не удивили.

Жанну Фриске фотограф увидел красным пионом. Фото: kinopoisk.ru и Владимира ШИРОКОВА.


Примадонну фотограф увидел в образе розы. Фото: zvezdi.ru и Владимира ШИРОКОВА.

- Арт-проект "Звезды как цветы. Часть первая" - это всего лишь попытка отразить душу и внутренний мир каждой звезды, не фотографируя ее портрет, - сказал "КП" Владимир Широков. - Это сфотографированные ассоциации знаменитостей. Я представляю их в виде цветов разных континентов: нежных, тонких, а порой ироничных и даже юмористических.

Молодожены Рудковская и Плющенко: две очаровательные орхидеи. Фото: unassvadba.ru и Владимира ШИРОКОВА.