28501
0
Загрузить еще

Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу?

Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу?
Фото: Анастасия и Игорь снова вместе? Фото: Мила СТРИЖ.

Новый повод для светских пересудов: балерина Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу.

В своих мемуарах «История русской балерины», помимо размышлений о сцене и Большом театре, Волочкова откровенно рассказывает и о личной жизни. Бывшему мужу Игорю Вдовину, с которым она воспитывает дочь Ариадну, автор отвела целую главу.

Из написанного  понятно: их отношения хоть и были похожи на сказку, уже закончены. Однако на презентацию книги в московский ночной клуб балерина пожаловала в обществе...бывшего супруга!

Бывший муж Волочковой не любит публичности. Поэтому во время презентации старался держаться подальше от камер. Куда сложнее было удержаться от порыва эмоций: в этот вечер пара обнималась, держалась за ручки. Со стороны происходящее выглядело как семейная идиллия.

Мы с Игорем просто большие друзья, - уходила от прямых вопросов балерина.
Они так громко расставались, а теперь, возможно, боятся признаться сами себе, что начали отношения заново, - сделала выводы удивленная публика.

Кроме мира между Волочковой и Вдовиным светская молва в это вечер обсуждала еще два любопытных вопроса. Когда же наконец поженятся певец Игорь Николаев и его новая юная «русалка» Юля Проскурякова?

В кулуарах давно поговаривают, что после Наташи Королевой Николаев наконец-то встретил ту, которую захотел назвать женой. Однако обручальных колец на руках влюбленных пока нет.

И когда, наконец, остепенится Александр Жулин? После того, как супруга тренера, очаровательная фигуристка Татьяна Навка ушла к актеру Марату Башарову, Жулин появляется на публике в обществе молодых девушек.

Александр Жулин и его спутница в этот вечер забыли о семейных проблемах и просто отдыхали. Фото: Мила СТРИЖ.


Игорь Николаев пришел со своей невестой Юлей. Фото: Мила СТРИЖ.


В этот вечер гости пили исключительно "за любовь!" Фото: Мила СТРИЖ.


Анастасия подписала свою книгу поклонникам. Фото: Мила СТРИЖ.

На этот раз компанию Жулин появился в компании со свое ученицей,  24-летней фигуристкой Натальей Михайловой. Слухи об их романе ходили давно. Первый раз Жулин представил Михалову как свою спутницу в июне этого года, появившись с ней под руку на громком столичном мероприятии. Не исключено, что за кулисами "Ледникового периода" грядет очередная свадьба...