28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лера Князева и «Ранетки» подрались от холода

Лера Князева и «Ранетки» подрались от холода
Фото: "Ранетки" резвились на съемочной площадке с актрисой и певицей Леной Князевой. Фото: официальный сайт певицы.

На днях в одном из тихих московских двориков певица Лена Князева в милицейской форме (правда, юбка была вовсе не "милицейской" длины, а самой что ни на есть прекороткой) и популярная  группа "Ранетки", в окружении многочисленных камер, фотографов и журналистов мерялись силами.

Это досъемки артистов в фильме "Однажды в Бабен-Бабене", по сюжету которого героиня Князевой, пользуясь своим служебным положением, выясняет отношения с малолетними прогульщицами школы, требуя у них "предъявить дневники". Погода была совсем не летняя, в 8 градусов тепла Лена в короткой юбке и "Ранетки", одетые в легкие летние костюмы старались, как могли, но все же холод и напряжение на площадке чувствовались и давали о себе знать.

 Когда героиня Князевой милиционер Тревогина в очередной раз сгоняла девчонок из "Ранеток" с качелей, где те весело по сюжету проводили время, одна из девчонок, неловко спрыгнув, упала, задев при этом Князеву, так что скоро на песке детской площадки образовалась куча-мала. "Вот и подрались немного," - пошутил режиссер картины.

«Драка» произошла на детской площадке. Фото: официальный сайт певицы.


На съемочной площадке «Ранетки» вновь играли школьниц, а Лена Князева милиционера... Фото: официальный сайт певицы.

На съемки в квартиру, где "Ранетки", прячась от героини Князевой, играли в "очко" на раздевание, журналистов не пустили, сказав, что они стесняются.

А в самих «Ранетках» появятся новые герои. http://kp.dn.ua/daily/090909/193612/print/