28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Татьяны Арнтгольц родилась дочь

У Татьяны Арнтгольц родилась дочь

Год актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков, поженились.

Татьяне – 27 лет, Ивану – 26.

-  Знаете, можно сказать, что мужчины ущербнее нас, женщин. Они не имеют возможности прочувствовать и пережить такое замечательное состояние – материнство.

Это великое чувство, о нем никогда не напишут в книгах, потому что нельзя передать словами, что испытываешь в период за девять месяцев и когда слышишь первый крик своего малыша. Это бесконечный праздник обновления организма: головы, сердца, души, сумасшедшая палитра эмоций! Всем женщинам советую рожать! – говорит Татьяна

- Но вам для этого пришлось забросить все съемки.

- Актрисам, которые бояться потом потерять карьеру могу сказать: не бойтесь! Ни один спектакль, ни одна поездка на фестивали не сравнится с ролью мамы.

- Как вы дочурку назвали?

- Мария. Это имя не связанно ни с родственниками, ни со знакомыми. Просто в какой-то из дней, когда мы еще не знали, кто родится, я спросила у Вани: «Если вдруг девочка будет, как ты отнесешься к тому, чтобы ее Машенькой назвать?». Иван был “за”! В пять месяцев поехали на УЗИ, врач сказал, что будет девочка. И вот с того дня мы с мужем ждали рождения нашей Марии.

- Папа счастлив, наверное?

- Ваня относится к тем мужчинам, которые безумно любят общаться и играть с детьми. Он меня все девять месяцев поддерживал, хотя съемки у него в Рязани проходят. При первой же возможности приезжал ко мне. В роддом они меня с мамой отвозили.

И когда нас выписывали, Ваня малышку вынес. Знаете, 28 августа у мужа был день рождения. И мы тогда решили, что рождение Марии будет для него подарком от меня.

Кстати, скоро можно будет посмотреть на Татьяну, танцующую у шеста

Анна БАЛУЕВА, Татьяна КОНДРАТЬЕВА