28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Балерина Волочкова устроила экстремальные танцы на вечеринке в Ялте

Балерина Волочкова устроила экстремальные танцы на вечеринке в Ялте
Фото: Анастасия Волочкова после своего выступления, закутавшись в оранжевый халат, пошла танцевать к бассейну. Фото: ТСН

В честь ежегодного авторалли, его муза Евгений Червоненко пригласил выступить на центральной площади города группу "Океан Ельзы". Славко Вакарчук признался, что к экстриму относится осторожно.

"Только раз в жизни я катался на гоночной машине, и тогда похудел на 10 килограмм", - пошутил Вакарчук.

"Океаны" спели свои лучшие хиты. Публика горячо воспринимала их композиции и пела вместе с Вакарчуком "Без бою", "Той день", "Кішку", "Друг". Правда, сам Святослав огорчился, что VIP-площадка заслоняла обычным зрителям сцену и из-за этого он не мог полноценно обменяться с публикой энергией.

После концерта в центре города VIP-гости во главе с Евгением Червоненко отправились в ялтинский Respect Hall, где проходила вечеринка. Посреди бассейна была вмонтирована сцена, на которой выступали артисты. Первой на сцену вышла балерина Анастасия Волочкова. После которой публику развлекали девушки из группы "НеАнгелы".

На вечеринке побывали телеведущая Марыся Горобец, Маша Жулай, Кише, Алексей Девеев-Церковный. Дизайнер Андре Тан приехал в Ялту на два дня.

"В этом году у меня не было отпуска, потому что мы заканчиваем делать коллекцию "лето’2010", поэтому решил отдохнуть здесь, когда выпала такая возможность, - говорит Андре Тан. - Относительно экстрима, то я не люблю горы, прыжки с парашютом, люблю ездить за рулем и люблю погонять, но не "пищу" от этого".

На вечеринке господствовала непринужденная атмосфера. Российская балерина Анастасия Волочкова после своего выступления, закутавшись в оранжевый халат, пошла танцевать к бассейну. Споткнувшись, Волочкова упала на землю, но это ее вовсе не огорчило, она встала и продолжила танцевать. Источник:ТСН.


Фото: ТСН