28501
0
Загрузить еще

В «Ранетках» появятся новые герои

В «Ранетках» появятся новые герои
Фото: Группа «Балабама» составит компанию девчонкам из «Ранеток».

На носу - выпускной, девушкам предстоит выбор профессии и своего места в жизни. И проблемы, с которыми они сталкиваются, - уже не детские.

Женя, например, по сюжету из-за скандала с мамой, которая настаивает на юридическом образовании для дочери, даже ушла из дому! Но как бы ни давили родители, «Ранетки» все равно будут заниматься музыкой.

В новых сериях зрители увидят девчонок в абсолютно новой обстановке. Подружки поступят в «Снегинку», где планируют получить музыкальное образование. А Лера, вернувшись из Англии, станет преподавателем вокала.

С учителями школы, где «Ранетки» пережили столько радостей и горестей, зрители тоже еще увидятся. Ведь директор решил преобразовать учебное заведение в школу с музыкальным уклоном. Педагоги наберут в специализированный класс ребят, мечтающих поступить в «Снегинку». И зрителей ждет встреча с новыми героями.

Во-первых, создатели решили ввести в сериал группу «Балабама». «Балабамовцы» играют ска-фанк-регги, их тоже пятеро, но по сериалу группа еще не сформирована. Как раз им-то Лера Козлова и будет преподавать вокал.

Роль гитариста из группы «Балабама» Миши играет Максим Амельченко. Он - добрый и справедливый, разнимает драки и распутывает интриги. Однажды, отрабатывая свою роль на съемках сцены в буфете, где был накрыт стол для завтрака, Максим так долго всех мирил, что овсяная каша, которую ему надо было съесть, остыла и превратилась в вязкий клей.

- Такое я проглотить не мог! Поэтому по ходу сцены набивал рот этой вязкой массой и в конце диалога говорил уже так: «Ну фо? Поэли и тэпэрь поспат?» Особенно удался крупный план с полным ртом овсянки… - смеется Максим.

Роль стервозной дочки богатенького папы досталась Марии Афанасьевой. Ее героиня Юля очень хочет петь, но совсем не умеет! А роль ее соперницы сыграет Виктория Чернышова, очень милая и открытая девушка. По сюжету они будут постоянно ссориться из-за «новеньких» парней. Кстати, очень симпатичных!