28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Геи и лесбиянки презентовали в Киеве выставку искусств

Геи и лесбиянки презентовали в Киеве выставку искусств

Экспозиция расположилась прямо в центре города на Майдане Незалежности, в одной из гостиниц, потому желающих посмотреть и купить гомосексуальное творчество было более чем предостаточно. И это даже несмотря на то, что вход был строго по пригласительным. «Мы решили показать, что могут делать участники ЛГБТ-движения – это картины, эротические фотографии, работы хэнд-мэйда с радужной символикой, сувениры, стеклянные изделия.

Получилось неплохо, как для первого раза! Конечно, жаль, что на выставку было отведено только два дня – на более длительную экспозицию нам бы просто не хватило денег. Конечно, мы переживали, что к нам «придут в гости» скинхеды, от которых всегда столько неприятностей. Более того, мне позвонила моя знакомая и сказала, что появилась информация, что якобы к нам направляются «бритоголовые». Впрочем, все обошлось. Вероятно, они просто не дошли к нам» - поделился с «КП» организатор выставки «Радужная тема для тебя» Леонид Чиндей.




 По словам Леонида, если в будущем выставкой заинтересуются большее количество украинцев, то вполне возможно, что гомосексуалы будут проводить такое мероприятие каждый год.