Загрузить еще

Вырезанные кадры с голой Джоли вернут в фильм Gia

Одна из ранних ролей Джоли - фильм Gia, который был снят для американского телевидения в 1998 году. 24-летняя Анджелина играет в нем главную  героиню Джию Марию Каранджи - знаменитую супермодель 80-х, умершую от СПИДа в 26 лет. Передавая характер своего взбалмошного прототипа, Джоли пришлось участвовать в откровенных съемках: она снималась полностью обнаженной и играла любовные сцены не только с мужчинами, но и с женщинами. Сам фильм прошел с большим успехом, а Анджелина даже  получила за него престижнейшую премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса».

В фильме Gia Анджелине пришлось сниматься в более чем откровенных сценах. Однако не все их зрители увидели на телеэкране. Фото: Sun.


В лесбийской сцене Анджелина целуется с актрисой Элизабет Митчелл (позже она сыграла Джулию в культовом сериале Lost). Фото: Sun.


Супермодель Джиа не отказывалась сниматься полностью обнаженной. Анджелина - тоже. Фото: Sun.

Однако тогда зрители увидели далеко не полную версию фильма. Многое из отснятого материала было вырезано цензурой. И вот теперь, когда Анджелина Джоли - звезда номер один и находится на пике славы, телебоссы решили выпустить на экраны полную, без купюр версию фильма. Да к тому же с картинкой превосходного качества - в формате высокой четкости, чтобы ни одна деталь тела Анджелины не ускользнула от зрителя, сообщает Sun.

А так выглядела реальная Джия Мария Каранджи.


Знаменитая супермодель 80-х умерла в возрасте 26 лет от СПИДа.

В одной из сцен фильма Анджелина целуется с другой девушкой, которую играет актриса Элизабет Митчелл (позже она сыграла Джулию в сериале Lost). В другой - демонстрирует обнаженную грудь. И, наконец, позирует полностью обнаженной перед камерами фотографов.