28501
0
28 марта
Загрузить еще

Солистка «ВИА Гры» родила от певца?

Солистка «ВИА Гры» родила от певца?
Фото: Альбина родила сына семь лет назад, и уже тогда ходили разговоры о возможном отцовстве Меладзе.

Вместе с разводом Меладзе в эстрадных кулуарах обсуждают еще один слух о певце. Дескать, отношения у 30-летней Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе длятся не первый год, семь лет назад певица родила ему сына. Напомним, еще в 2002 году Альбина работала на подпевках у  артиста - была его бэк-вокалисткой.

В это же время у красавицы родился сын Костя. По слухам, Валерий назвал мальчика в честь брата. Однако информацию о том, что сына Альбина действительно родила от знаменитого певца, пока никто официально не подтвердил. Об отце  ребенка Альбина никогда в интервью не говорила. Лишь подчеркивала, мол, с папой Костика они по-прежнему дружны.

Наш корреспондент в Волгограде прошлась по следам «боевой» юности солистки трио.

Папа Альбины Борис Джанабаев работает сейчас водителем «КамАЗа» на Волгоградской птицефабрике. С ее матерью они в разводе.

Окончив школу, Альбина уехала в Москву. Поступила в Гнесинку. На жизнь зарабатывала, снимаясь в рекламе. Засветилась в роликах про «Магги», «Орбит», «Маккофе», рекламировала видеокамеры, очки.

Еще учась в Гнесинке, выступала в театре-кабаре «Летучая мышь». Потом был «Театр Луны» Сергея Проханова. Пройдя кастинг в Москве, рванула в Южную Корею - играть в  театре.

- Она зубрила корейские песни, тренировалась в произношении. Играла  там роль Белоснежки, - рассказала нам подружка Альбины Катя Еремкина.

...Отец певицы Борис Хабдишевич Джанабаев поделился с «Комсомолкой» самой большой радостью: показал фото дочери с внуком. «Сын Борька ездил недавно в гости к Альбине. Я дал ему наказ: «Нащелкай мне внука. Хочу посмотреть на свою кровиночку».  Косте семь лет, имя его отца родители Альбины держат в тайне. Но папа певицы намекает, мол, он имеет отношение к шоу-бизнесу.