Загрузить еще

Сара Джессика Паркер уже вовсю снимается в „Сексе...-2”

Сара Джессика Паркер уже вовсю снимается в „Сексе...-2”
Фото: Кэрри Брэдшоу вновь вернется на большой экран в мае 2010 года. Фото: Daily Mail.

Вчера днем жителей Нью-Йорка ждало незабываемое зрелище: по одной из улиц Манхеттена на высоченных шпильках проплыла Сара Джессика Паркер… И так 15 раз подряд! Актриса приступила к съемкам продолжения полнометражного фильма «Секс в большом городе», в котором она не только играет главную героиню, но и выступает в качестве сопродюсера. Выпущенный в прокат в 2008 году фильм-продолжение одноименного знаменитого сериала оказался более чем успешным, собрав по всему миру 412 миллионов долларов. Неудивительно, что его создатели решились на сиквел, премьера которого ожидается уже в мае 2010 года.

44-летняя актриса в первый съемочный день была одета в элегантное белое платье и туфельки стоимость в тысячу долларов. Фото: Daily Mail.


В новом фильме Кэрри Бредшоу предстоит пережить немало приключений. Но подробности сценария пока не разглашаются. Фото: Daily Mail.

44-летняя Сара Джессика Паркер снималась в белом платье и золотистых туфельках на высоченных шпильках от Louboutin стоимостью под тысячу долларов за пару. Вместе с актрисой на съемочной площадке появился и ее экранный возлюбленный - Мужчина ее мечты в исполнении актера Криса Нота. Известно, что вся знаменитая четверка - Кэрри Брэдшоу, Саманта, Шарлотта и Миранда - вновь появятся в картине в полном составе, сообщает Daily Mail. Сюжет будущего фильма создатели пытались скрыть, но подробности сценария уже вовсю гуляют по интернету. Из-за финансового кризиса Мужчина ее мечты разорится и, как следствие, поссорится с Кэрри. Уже расставшись с возлюбленным, героиня Сары Джессики Паркер обнаружит, что она беременна. Тут-то и начнутся ее главные приключения.

В первый съемочный день на площадке появился и экранный возлюбленный Сары Джессики Паркер - Мужчина ее мечты. Фото: celebrity-gossip.net.


Актриса тепло приветствовала своего партнера... Фото: celebrity-gossip.net.


... И нежно обняла его. Фото: celebrity-gossip.net.

Первоначально предполагалось, что часть фильма будет сниматься в Дубае. Однако прочитав сценарий, консервативные власти Объединенных Арабских Эмиратов предпочли отказаться от предложенной им чести. В итоге создателям картины пришлось обойтись без восточной экзотики.