Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе
Фото: Фото с сайта laitsat.net

СТАРТ СЕРИАЛА

«Потерявшие солнце»

Трое друзей-оперативников вынуждены отложить на время мысли об отдыхе и выехать на срочное задержание известного авторитета Кардавы. Операция проходит быстро и без особых осложнений, но в дело вмешивается случай. А точнее, киллер, нанятый для того, чтобы убрать Кардаву. Застигнутые врасплох оперативники и задержанный авторитет расстреляны на месте. В живых остается лишь Антон Челышев, обреченный нести тяжкий груз вины. До тех пор, пока истинный виновник гибели его друзей не будет пойман…

В ролях: Александр Домогаров, Алексей Жарков, Алексей Кравченко.

ДЕТЕКТИВ

«Домовой»

Россия, 2008

Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом.

Режиссер: Карен Оганесян.

В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян.

КОМЕДИЯ

«Аферисты Дик и Джейн развлекаются»

США, 2005

В жизни любящих супругов Дика и Джейн все соответствует стандартным представлениям об «американской мечте». Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, пара решает заняться ограблениями...

Режиссер: Дин Паризо.

В ролях: Джим Кэрри, Теа Леони, Глория Гараюа, Алек Болдуин.

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК

«Миссия Серенити»

США, 2005

Космический «морской волк» и ветеран гражданской галактической войны Мэл Рейнольдс теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов - и от военных сил тоталитарного вселенского альянса, и от ужасных каннибалов-жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Режиссер: Джосс Вэдон.

В ролях: Алан Тьюдик, Адам Болдуин, Натан Филимон.

МЕЛОДРАМА

«Любовь во время чумы»

США, 2007

Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но парень не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и… влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.

Режиссер: Майк Ньювелл.

В ролях: Хавьер Бардем, Марсела Гардеазабаль, Лив Шрайбер.