28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Машу Малиновскую смутили киевские фотографы

Машу Малиновскую  смутили киевские фотографы
Фото: В этом бассейне экстрасенсы исследовали энергетику Малиновской.

Героиней очередного сюжета стала секс-символ российского ТВ Маша Малиновская. В отличие от своей коллеги Тины Канделаки, девушка рискнула не просто принять участие в проекте, но и стать объектом пристального внимания со стороны экстрасенсов. По задумке авторов программы, Машу купали в бассейне, а участники проекта по энергетике воды должны были определить, что за звезда здесь недавно побывала.

Место для съемок выбрали колоритное - богато обставленную сауну с провокационной резьбой на стене. Саму Машу для пущего эффекта облачили в длинную тоненькую рубаху, а волосы украсили красивой лентой. Удивительно, но теледива, известная своими откровенными фотосессиями, оказалась скромницей!

- Все же будет видно! - смутилась девушка, когда ей объяснили, что весь процесс омовения заснимут на камеру. И категорически попросила выпроводить всех фотографов.

И действительно, мокрая тоненькая сорочка детально подчеркивала все округлости сексапильной ведущей. Но постепенно Маша вошла во вкус. Единственное - ее немного смущало выбранное для съемок место.

- Слишком много людей тут уже побывало, так что экстрасенсам будет очень нелегко, - твердила Малиновская.

Но ее скепсис испарился после ответов первых участников. По словам Маши, которая принимала участие и в российской версии «Битвы», украинские экстрасенсы - намного сильнее.

- Маша, участие в программе для вас в большей степени игра или вы действительно хотели узнать о себе что-то новое?


В перерыве между съемками Маша стыдливо прикрывала грудь полотенцем и пряталась за ширмой.

- В моей жизни сейчас непростой период. Это касается и личной жизни, и профессиональной деятельности, и взаимоотношений с близкими людьми. Хотела найти ответы на вопросы, которые меня беспокоят.

- Суеверны ли вы? Обращались ли когда-то к гадалкам?

- Иногда при встрече с человеком, который на меня странно посмотрел, могу плюнуть трижды через плечо. Если вернулась - стараюсь посмотреть в зеркало.

Что касается гадалок…. Было несколько случаев, когда с ними сталкивалась, они что-то рассказывали и попадали в яблочко. Но в большей степени я верю в Бога.

- Случались ли в вашей жизни мистические события или совпадения?

- Не знаю, как это объяснить. Были периоды, когда жизнь менялась кардинально. И каждый раз за несколько месяцев до того, как это происходило, я ловила себя на мысли, что, когда ни посмотрю на часы, они показывают одинаковые цифры. Например, 12 часов 12 минут или 13 часов 13 минут. Для меня это знак - скоро грядут перемены.