28501
0
28 марта
Загрузить еще

У Леонардо ДиКаприо роман с русской моделью?

У Леонардо ДиКаприо роман с русской моделью?
Фото: На пляже Ибицы Ане и Леонардо было хорошо вдвоем.

Расставшись со своей многолетней подружкой израильской фотомоделью Бар Рафаэли, 34-летний звезда «Титаника» вновь почувствовал себя холостяком. Актер улетел в отпуск на тусовочную Ибицу, где он отдыхает вместе со своей новой подругой - 23-летней российской супермоделью Анной Вьялицыной. Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце звезды: Лео постоянно видят с Аней на пляже и в ночных клубах, сообщает celebrity-gossip.net. Поговаривают, что между актером и супермоделью установились очень теплые, романтические отношения. ДиКаприо уже давно известен как страстный любитель моделей: три года он прожил вместе с Бар Рафаэли, до этого - еще три года с бразильской красоткой Жизель Бюндхен. С обеими девушками Лео расстался из-за того, что тянул со свадьбой и говорил, что пока не готов к серьезным отношениям.

Нынешняя подруга актера Анна Вьялицына входит в двадцатку самых востребованных топ-моделей мира. Она - лицо парфюма Chanel Chance и известных марок Anna Molinari, Tommy Hilfiger, Diesel и Victoria's Secret. Уехав в 15 лет в Милан, Анна уже через несколько недель участвовала в показах самых известных дизайнеров, и затем ее карьера развивалась не менее стремительно.

Звонок маме

Мама Анны Вьялицыной: «Аня и Леонардо - просто друзья!»

- Аня в модельном бизнесе с 15 лет, и с тех она много путешествует по миру, - рассказывает мама модели Алла Вьялицына. - У нее очень широкий круг знакомств, и среди людей, с которыми у нее приятельские отношения, много звезд. В том числе - и ДиКаприо. Да, они могут поболтать, перекинуться парой ничего не значащих фраз. Но она ни разу не говорила, что между ними существует что-то большее. А теперь ее записали чуть ли не в невесты Леонардо! Как я думаю, они случайно оказались в одной компании на отдыхе на Ибице. И просто общались. А папарацци, которые постоянно охотятся за актером, сфотографировали их рядом. Но это еще ни о чем не говорит!

Забыв об экс-подруге Бар Рафаэли, Лео отдыхает на Ибице с Аней. Фото: celebrity-gossip.net


Анна и Лео отлично проводят время: купаются, загорают, пьют прохладное вино и откровенно флиртуют друг с другом. Фото: celebrity-gossip.net


Анна оставляет Лео лишь ненадолго - чтобы немного посплетничать с подружками. Фото: celebrity-gossip.net


За последнее время актер заметно постройнел и помолодел. Фото: celebrity-gossip.net


Лео всегда предпочитал знакомиться и завязывать серьезные отношения исключительно с супермоделями. Фото: celebrity-gossip.net