28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не забудьте включить телевизор

Не забудьте включить телевизор

«Сколько ты стоишь?»

Франция, Италия, 2005

Режиссер: Бертран Блие.

В ролях: Моника Белуччи, Бернар Кампан, Жерар Депардье.

Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш - 4 миллиона евро. Теперь он может исполнить свою мечту и потому отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело. Он покупает ее любовь. Но что еще он получит, попав в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы?.. Удастся ли ему удержать эту итальянскую красотку? И какой ценой?

«Питер FM»

Россия, 2006

Режиссер: Оксана Бычкова.

В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов.

Маша - диджей на популярном питерском радио, Максим - молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених - совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Его величество случай - Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

«Выкуп»

Канада, Великобритания, 2007

Режиссер: Майк Баркер.

В ролях: Пирс Броснан, Мария Бело, Джерард Батлер.

«У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты». Но мечты заканчиваются… Внезапно ребенка похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновение ока их жизнь оказывается в руках похитителя Райана - социопата, которому нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги, - он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь, которую они строили более 10 лет…