28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

ТРИЛЛЕР

«Степфордские жены»

США, 2004

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают - в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Женщина решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывают совершенный город и его безупречные жены.

Режиссер: Фрэнк Оз.

В ролях: Николь Кидман, Мэттью

Бродерик, Бетт Мидлер, Гленн Клоуз.

СУПЕРХИТ

«Метод Хитча»

США, 2005

Алекс Хитченс - известный сердцеед, консультирующий за деньги других мужчин по вопросам грамотного «съема» противоположного пола: как произвести первое впечатление на девушку, как вести себя на свидании. Хитч разбирается в этих вопросах лучше других, и еще ни разу его метод не давал сбоя. Но ситуация меняется, когда парень влюбляется в симпатичную репортершу, которая решает преподать ему хороший урок и показать, что его былые ухищрения не стоят ломаного гроша, когда речь идет о настоящей любви.

Режиссер: Энди Теннант.

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес,

Кевин Джеймс, Джули Энн Эмери.

БОЕВИК

«Скалолаз»

США, 1993

В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумий избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…

Режиссер: Уолтер Гилл.

В ролях: Сильвестр Сталлоне,

Джеймс Белуши, Лоуренс Фишборн.

МЕЛОДРАМА

«Наваждение»

Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж (правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой), растет сын. И все же не прост рецепт женского счастья. Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках - брак с Михаилом или журавль в небе - страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью и соблазном роскошной жизни, Мария как в омут бросается в любовное наваждение.

Режиссер: Рудольф Фрунтов.

В ролях: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Денис Матросов.

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Побег»

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит родственник. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал как инженер-строитель.

План спасения гениально прост… Вся необходимая информация находится при нем, поскольку перед отправкой на тюремные нары парень сделал впечатляющую татуировку на теле.

В ролях:

Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Нэппер.

«Грозовые ворота»

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина отправляется на Северный Кавказ. Командир полка Галкин поручает им оборону перевала «Грозовые ворота». К роте прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У того имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков…

В ролях: Андрей Краско, Михаил Ефремов, Михаил Пореченков, Наталья Могилевская.

«Сармат»

Командир отряда специального назначения майор Сарматов побывал с заданиями практически во всех «горячих точках» планеты. Он - герой нескольких войн, в которых участвовали советские «ограниченные контингенты». И теперь мужчина получает особо важное задание - выкрасть в сопредельном восточном государстве американского суперагента Мэтлоу. Задание удается выполнить, но победа дается дорогой ценой - гибнет весь отряд Сармата, а он сам, тяжело раненный, вместе с похищенным Мэтлоу попадает в руки к боевикам…

В ролях: Александр Дедюшко, Ольга Кабо, Аристарх Ливанов, Сергей Маховиков.

«Бывшие»

В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к Интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.

В ролях: Александра Захарова, Игорь Золотовицкий, Ольга Лукьяненко, Марина Зудина.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Кино с Дашей Астафьевой»

Зрители смогут насладиться шедеврами мировой кинематографии - кинокомедиями, мелодрамами и психологическими триллерами. А перед кинопросмотром узнают о забавных случаях из жизни голливудских знаменитостей, смешных казусах, произошедших на съемочной площадке, из уст самой сексуальной ведущей Украины Даши Астафьевой.