28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Как сложилась жизнь актеров из «Бедной Насти»

Как сложилась жизнь актеров из «Бедной Насти»

Пять лет назад на экраны впервые вышел российский многосерийный исторический фильм «Бедная Настя». Ставка в нем была сделана на малоизвестных, но талантливых и привлекательных актеров. Как сложилось их дальнейшая творческая и личная жизнь, выяснила «КП».

Петр Красилов, 32 года (Иван Репнин)

Карьера:

В отличие от коллег Петр раскрылся не только в драматическом амплуа, но и как яркий комедийный актер. Чего стоят только его персонаж Роман Малиновский из «Не родись красивой» и роль гротескной девушки Люси из фильма «Все смешалось в доме»! А за работу в комедии «Откуда берутся дети» он даже получил приз кинофестиваля «Улыбнись, Россия». С недавних пор у поклонниц Красилова есть шанс увидеть парня полностью обнаженным - он играет в скандальном спектакле «Ladies Night. Только для женщин» вместе с Гошей Куценко.

Личная жизнь:

До «Бедной Насти» Петр был женат на своей коллеге по театральному цеху - Наталье Селивановой. Однако успех среди представительниц прекрасного пола после выхода сериала оказался слишком большим соблазном. Актер развелся и менял подруг как перчатки. Какое-то время был серьезно увлечен Нелли Уваровой. Правда, безответно. А пару лет назад остепенился. Его новая супруга, тоже актриса, не так давно родила ему сына.

Елена Корикова, 37 лет (в сериале - Анна Платонова)

Карьера:

Роль в сериале оказалась для актрисы звездной. Но превзойти успех «Бедной Насти» ни одно из последовавших за ней предложений не сумело. Сейчас актриса сосредоточилась на работе в театре. Последнее достижение Елены - сотрудничество с группой «Винтаж». Клип на песню «Плохая девчонка» стал хитом и получил ряд музыкальных премий.

Личная жизнь:

Семилетний гражданской брак Елены и режиссера Максима Осадчего не выдержал испытания славой. С тех пор Корикова не теряла время зря и крутила романы с теннисистом Маратом Сафиным, телеведущим Андреем Малаховым и видными московскими бизнесменами. Но не один свадьбой так и не закончился.

Даниил Страхов, 33 года (Владимир Корф)

Карьера:

Как ни странно, роль героя-любовника стала первой в карьере Даниила. До тех пор яркая внешность актера почему-то оставалась невостребованной у режиссеров. Но зато теперь Даниил регулярно мелькает на экранах. Последняя его работа - многосерийная лента «Исаев», которая выйдет на экраны в новом телесезоне. Герой Страхова - прототип молодого Штирлица.

Личная жизнь:

Страхов зарекомендовал себя как примерный семьянин. Его брак с актрисой Мариной Леоновой длится уже больше десяти лет. Они познакомились еще во время учебы в Щукинском училище. Правда, детей у пары до сих пор нет, хотя они их очень хотят.

Екатерина Климова, 31 год (Наталья Репнина)

Карьера:

Харизматичная голубоглазая брюнетка запала в душу не только зрителям, но и режиссерам. Сразу после «Бедной Насти» ей предложили поработать в сериале «Грехи отцов», на сей раз в главной роли. Сейчас в творческой жизни актрисы небольшая пауза. Из-за финансового кризиса несколько проектов, в которых была занята актриса, приостановлены.

Личная жизнь:

Как ни удивительно, но Катя не только успешная актриса, но и заботливая мама двоих детей. Ее супруг - известный актер и телеведущий Игорь Петренко («Тарас Бульба», «Водитель для Веры»).

Антон Макарский, 33 года (Андрей Долгорукий)

Карьера:

Успех «Бедной Насти» совпал с выходом мюзикла «Нотр-дам-де-Пари» с участием Антона. Так что актер стал известен на всю страну в считанные дни. Теперь он желанный гость и в кино, и в театре. Правда, его последняя работа в продолжении «Трех мушкетеров» не вызвала одобрения у критиков. Тем не менее парень не унывает. Сейчас он ведет программу на одном из российских каналов и больше времени уделяет эстраде.

Личная жизнь:

Славе, которая пришла к Антону, сопутствовало несчастье. Его жена - певица Виктория Морозова - потеряла голос. И расстановка сил в их браке резко поменялась. Если раньше больше денег в семейный бюджет приносила Вика, то теперь роль добытчика взял на себя Макарский. И это только пошло их семье на пользу. Теперь актер не испытывает комплексов, что не может обеспечить жену, а Морозова в свою очередь с энтузиазмом взяла на себя обязанности его менеджера.