28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочери Брюса Уиллиса страдают от «лошадиной челюсти» папаши

Дочери Брюса Уиллиса страдают от «лошадиной челюсти» папаши
Фото: Брюс Уиллис с дочерями Румер и Таллулой.

Все многочисленное семейство Брюса Уиллиса и Деми Мур воссоединилось, чтобы отпраздновать 18-летие средней дочери звездной пары - Скаут. Вечеринка по случаю дня ее рождения состоялась накануне в лос-анджелесском клубе «Цикада». Праздник решили устроить в стиле 1920-х годов, так что  все приглашенные оделись в боа из перьев, «джазовые» платья и гангстерские костюмы.

У экс-супругов Брюса и Деми трое дочерей: 20-летняя Румер, 18-летняя  Скаут и 15-летняя  Таллула Уиллис. Супруги расстались, однако ради своих дочерей сумели сохранить теплые дружеские отношения. Сами родители в этот вечер пришли в ресторан в сопровождении своих нынешних половинок: 54-летний Брюс - со своей 32-летней женой-фотомоделью Эммой Хеминг, 46-летняя Деми - со своим 31-летним мужем-актером Эштоном Катчером.

Деми Мур и Эштон Катчер заходят в ресторан, в котором проходила вечеринка по поводу 18-летия Скаут Уиллис. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Брюс Уиллис приехал на день рождения дочери вместе со своей молодой женой Эммой. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Пока родители наслаждались общением друг с другом, девочки отрывались по полной программе: танцевали, пили, ели и веселились. Причем даже младшенькую, 15-летнюю Таллулу можно было увидеть  с бокалом в руках и с пачкой «Мальборо» в кулачке (хотя официально несовершеннолетней девушке пока не полагается потреблять ни того, ни другого). Естественно, что Таллула старалась не попадаться на глаза ни своим родителям, ни своему отчиму Эштону Катчеру. Впрочем, к середине вечеринки родителям было уже не до дочек - они веселились и с удовольствием смотрели на сцену: на день рождения дочки звездные родители заказали концертный номер в исполнении королевы бурлеска Диты фон Тиз, сообщает socialitelife.celebuzz.com.

Сама именинница - 18-летняя Скаут. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Несовершеннолетняя Таллула весь вечер провела с пачкой "Мальборо" и с бокалом в руке. Поэтому отчаянно старалась не попасть на глаза родителям. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Когда все члены семейства Уиллис-Мур собрались рядом, стало особенно заметно, насколько девочки не похожи на красавицу-мать: все они унаследовали знаменитую массивную челюсть «Крепкого орешка». Эта фамильная черта доставляет дочерям актерской пары массу неприятностей. Например,  старшая из сестер - Румер, активно пробующая себя в кино и на телевидении, не раз заявляла в интервью, что она ненавидит свою внешность и «с удовольствием избавилась бы от своей лошадиной челюсти».

Старшая из сестер - 20-летяя Румер Уиллис. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Румер Уиллис сделала ставку на актерскую карьеру: девушка снялась уже в десятке картин и надеется, что она добьется не меньшего успеха, чем ее звездные родители. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Румер сыграла уже около десятка ролей в голливудских фильмах (правда, пока второго плана) и, похоже, твердо намерена и дальше делать актерскую карьеру. Младшие девочки пока учатся и не высказывают никаких пожеланий по поводу своей будущей профессии. Скаут и Талулла тоже успели сняться в кино, правда, пока только в картинах, в которых снимались их родители. Они сыграли эпизодические роли в фильме «Алая буква», где снималась Деми, и в комедии «9 ярдов», в которой играл Брюс. Выберут ли девочки актерскую профессию, как родители и их старшая сестра, пока неизвестно.

Одна из общих фотографий звездного семейства (слева направо): Румер, Брюс, Скаут, Деми, Эштон Катчер и (внизу) Таллула.