28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Что посмотреть в уик-энд

Что посмотреть в уик-энд

СУББОТА

ШОУ

«Позаочі» (в гостях - Илья Резник)

В гостьях у Юлии Литвиненко - известный поэт-песенник Илья Резник. В откровенной беседе маэстро признается, был ли у него роман с Пугачевой, а также том, как начиналась карьера Примадонны и с чего берет свое начало их сотрудничество.

ИНТЕР, суббота, 25 июля, 17.00.

БОЕВИК

«Солдат Джейн»

США, 1997 
Режиссер: Ридли Скотт.
В ролях: Энн Бэнкрофт, Вигго Мортенсен, Деми Мур, Скотт Уилсон. 

Лейтенант Джордан О’Нил (Дэми Мур) становится первой женщиной, направленной для прохождения программы для лучших бойцов спецназа армии США. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду.

Новый канал, суббота, 25 июля, 21.50.

ФАНТАСТИКА

«Бегущий человек»

США, 1987 
Режиссер: Пол Майкл Глэйзер.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто, Джим Браун, Ричард Доусон.

Действие фильма происходит в США в 2017 году. После разрушительного землетрясения и последовавшего кризиса к власти в США приходит тоталитарное правительство. Нравы в стране стали соответствующими - наиболее популярными телепрограммами стали жестокие и кровавые телешоу, заканчивающиеся смертью участников. Об одном из таких ужасных шоу - «Бегущий человек» - и идет речь в фильме...

ICTV, суббота, 25 июля, 19.00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МЕЛОДРАМА

«Парниковый эфект»

Россия, 2005 
Режиссер: Валерий Ахадов.
В ролях: Александр Якин, Елена Полякова, Евгений Харланов.

Фильм повествует о встрече подростка-беспризорника Эрнеста, живущего в парнике и подрабатывающего на вокзале «немым», и провинциальной девушки Риты, у которой на вокзале украли чемодан с деньгами, документами и адресом «жениха». Немой (кличка парня) помогает Рите не пропасть в Москве. Они находят дом жениха, но оказывается, что тот обманул Риту, дав ей неверный адрес. Желая помочь Рите, Немой совершает ограбление магазина, его арестовывают. На украденные деньги Рита уезжает в Грецию и ждет освобождения друга из колонии... 

1+1, воскресенье, 26 июля, 20.20.

ДРАМА

«Жизнь взаймы»

Россия, 2009
Режиссер: Егор Анашкин.
В ролях: Наталья Андрейченко, Евгений Антропов, Леонид Бичевин. 

У Людмилы Эрастовны Адамовой и ее мужа Владимира Владимировича серьезные проблемы с сыном Денисом. Он постоянно расстраивает родителей своим поведением, общается с подозрительными личностями, наркоманами, которые уже однажды чуть не довели его до тюрьмы.

Чета Адамовых решает всей семьей отправиться на отдых на машине, чтобы больше времени провести с сыном и наставить его на путь истинный. Но спокойного путешествия у них не получается. Начав выяснять отношения прямо в пути, они не замечают на дороге молодого человека и сбивают его. К счастью, юноша остается жив, но чтобы окончательно убедиться, что ему ничего не грозит, Адамовы решают отвезти парня до ближайшего травмпункта. Вот только у Дениса Комарова, именно так представился незнакомец, свои планы на семейство Адамовых…

ИНТЕР, воскресенье, 26 июля, 20.50.

КОНЦЕРТ

Юбилейный вечер Аркадия Инина 

70 лет известному писателю, сатирику и кинодраматургу, на счету которого сценарии более 30 фильмов, любимых зрителями. Среди них: «Однажды двадцать лет спустя», «Отцы и деды», «Одиноким предоставляется общежитие», «На Дерибасовской хорошая погода...». Именно Аркадий Инин придумал популярные передачи «От всей души» и «Вокруг смеха». Неудивительно, что на юбилее у такого талантливого человека собрались лучшие юмористы, звезды кино и эстрады, среди которых Семен Альтов, Клара Новикова, Леонид Ярмольник, Владимир Зельдин, Юлий Гусман, Гарик Мартиросян и многие другие. 

ИНТЕР, воскресенье, 26 июля, в 12.50.

Фото предоставлены пресс-службами телеканалов.