28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дэми Мур засветила свою отличную фигуру

Дэми Мур засветила свою отличную фигуру
Фото: Даже голливудским звездам ничто человеческое не чуждо: хлебнула пивка - и в море! Фото: radaronline.com.

Когда твой муж моложе тебя на 15 лет, нужно постоянно держать себя в форме. Тем более, если твой благоверный - Эштон Катчер, уверенно входящий в десятку самых сексуальных молодых звезд Голливуда. Впрочем, сама Деми Мур по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, достигших 40-летия. Что актриса снова и подтвердила, появившись на пляже в купальнике и продемонстрировав безупречную фигуру.

Деми и ее молодой муж Эштон нежатся под жарким солнцем Багамских островов. Фото: radaronline.com.


Вообще-то врачи не рекомендуют на солнцепеке пить пиво - оно не слишком утоляет жажду. Деми, налегай на воду или сок! Фото: radaronline.com.

Звездная пара проводит отпуск на Багамах вместе с подругой Мур актрисой Кэтрин Хейгл. Надев одинаковые по цвету купальные костюмы, Эштон и Дэми весь день нежились в бирюзовых водах, веселились и попивали из бутылочек темное пиво. Окружающие не могли оторвать глаз от стройного тела Деми, что неудивительно: в свои 46 актриса выглядит максимум на 35. Впрочем, сама она никогда не скрывала, что перенесла несколько пластических операций, чтобы добиться совершенства. В разные годы своей жизни Деми прооперировала нос, делала подтяжку лица, вставила силикон в грудь, подкорректировала бедра и сделала липосакцию. Кроме того, актриса признается, что строго следит за своим питанием  и постоянно потеет в спортзале.

В свои 46 лет актриса выглядит максимум на 35. Фото: radaronline.com.


Выпив пива, звездная пара принялась резвиться в набегающих волнах. Фото: radaronline.com.


Деми не скрывает, что сделала несколько пластических операций. Фото: radaronline.com.