28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Басков и Киркоров поскандалили на съемках

Басков и Киркоров поскандалили на съемках

На телеканале «Интер» снимали программу «Место встречи» с участием певцов. Артисты приехали в сопровождении личной охраны почти одновременно, и каждый хотел записаться первым, чтобы быстрее вернуться в Москву.

«Сколько можно! У нас и артист, и балет готовы», — возмущался директор Баскова. «Учтите, у нас скоро вылет! — предупредил директор Киркорова. — Не успеете снять Филиппа Бедросовича, придется заказывать чартерный рейс. У нас завтра тур, а все вещи в Москве!» В итоге организаторам шоу пришлось задержать рейс для Киркорова.

Басков направился в гримерку, приказав охране не допустить, чтобы его снимали вне сцены. Затем тенор забраковал напитки, принесенные организаторами, потребовав минеральную воду без газа, сырную и фруктовую нарезки, пишет eurosmi.ru.

В это время в другой гримерке капризничал Киркоров. Певец негодовал, что ему пришлось сидеть в душной комнате, так как первым записывали Баскова. Даже песню «Галки» о любовных отношениях Галкина и Пугачевой певец исполнял без обычного задора. А когда зрители стали громко хлопать и в такт стучать ногами, Киркоров усмехнулся: «Оставьте это для Баскова!».