28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Жена Тома Круза «косит» под Пушкареву

Жена Тома Круза «косит» под Пушкареву
Фото: Кэти играет главную роль в фильме ужасов. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Том Круз примеряет на себя непривычную для него роль: пока его жена Кэти снимается в новом фильме, актер нянчится с трехлетней дочкой. Обычно в звездном семействе все наоборот: папа Том зарабатывает деньги, а мама Кэти водит крошку Сури на балет и в художественную школу. Но в этот раз Круз пересмотрел свой плотный график ради новой роли своей супруги. Вся семья  на время переехала в Мельбурн - съемки фильма Don't Be Afraid of The Dark («Не бойся темноты»), в котором Кэти играет главную героиню, проходят в Австралии.

Едва появившись на съемочной площадке, Кэти повергла окружающих в шок. Супруга одного из самых сексуальных актеров Голливуда, обычно составляющая своему мужу достойную пару, выглядела, как настоящий синий чулок. Новому образу Кэти позавидовала бы даже наша Катя Пушкарева из сериала «Не родись красивой». Лицо без грамма косметики, очки в толстой прямоугольной оправе, полное отсутствие прически, «бабушкин» берет из мохера, плотные черные леггинсы и туфли на плоской подошве – в таком виде жену Тома Круза можно было узнать с большим трудом. Впрочем, вполне возможно, что Кэти показалась на съемочной площадке в новом имидже неспроста. Ведь ее новая картина – это фильм ужасов. А уж чем создатели фильма собираются пугать зрителя, пока секрет.

В таком виде окружающие едва узнавали жену одного из самых известных голливудских актеров. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Их Кэти и наша Катя: в новом образе жена Тома Круза сильно напоминает главную героиню сериала "Не родись красивой". Фото: socialitelife.celebuzz.com и nelliuvarova.ru.


Обычно стильно одетая, в этот раз Кэти появилась в непонятном костюме. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Впрочем, и за пределами съемочной площадки Кэти выглядит не такой цветущей, как раньше. Видимо, актрисе с трудом удается совмещать материнство с актерской карьерой. Те, кто видел миссис Круз в Мельбурне, отмечают: Кэти выглядит как никогда больной и изможденной. Накануне, отправляясь вместе с мужем и дочкой посмотреть модное музыкальное шоу, актриса надела бесформенное светлое пальто, которое только  оттенило ее болезненный вид. Парой дней раньше вся семья отметила день рождения Тома, которому 3 июля исполнилось 47 лет, отправившись на футбольный матч. Стоя на VIP-трибуне за спиной мужа, Кэти, одетая все в тот же «бабушкин» берет, выглядела уставшей и бледной, под глазами актрисы появились темные круги.

Оправданием ее наряду может служить лишь то, что ее новая картина - это ужастик. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

Пока Кэти без устали пропадает на съемках, Том развлекает их дочку Сури в многокомнатных апартаментах роскошного отеля Crown Towers. Одна ночь в таком номере обходится в 22 000 тысячи долларов, сообщает Daily Mail. Однако звездной паре он не стоит ни копейки: проживание Тома и его семьи в отеле оплачивает соратник Круза по сайентологической вере австралийский медиамагнат-миллиардер Джеймс Пакер.

Вне съемочной площадки Кэти выглядит как никогда усталой и изможденной. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


В день рождения Тома вся семья отправилась на футбольный матч. Фото: socialitelife.celebuzz.com.