28501
0
27 марта
Загрузить еще

Самая выскооплачиваемая модель мира покинет подиум

Самая выскооплачиваемая модель мира покинет подиум
Фото: Жизель скоро станет мамой. Фото: Getty Images

Одна из самых красивых манекенщиц планеты через несколько месяцев на время покинет подиум. Бразильская супермодель Жизель Бюндхен уже сообщила всему миру, что она ждет ребенка и очень счастлива. Жизель совсем недавно вышла замуж - в феврале состоялась ее свадьба с американским футболистом Томом Брэди, и вот теперь их ждет пополнение в семействе. Будущая мама уже предвкушает, как она будет сидеть дома и станет обычной домохозяйкой. И это ее отнюдь не пугает - наоборот, Жизель мечтает о тихой размеренной жизни. Модель очень трепетно относится к детям. Папарацци часто снимают ее гуляющей с двухлетним сыном Тома от первого брака, и по всему видно, что они отлично ладят. Теперь у Жизель появится новый повод проявить свои материнские инстинкты.

- Я без ума от детей, - рассказала Бюндхен в интервью бразильскому телевидению, - Я же приемная мать! У меня уже есть двухлетний опыт общения с детьми. Раньше мне приходилось много работать и часто выходить в свет. Теперь, прежде чем куда-то пойти я подумаю дважды, трижды, четырежды… Теперь я делаю только то, что мне нравится. Я предпочитаю оставаться дома. Мой муж победил! Теперь самое важное для меня - это семья.

Вскоре супермодели придется временно оставить подиум. Фото: Сalzedonia

Помимо того, что 29-летняя супермодель хочет как следует подготовится к появлению на свет ребенка, она собирается еще и начать готовить: «Я же по гороскопу Рак. Я хочу сидеть дома, готовить, расслабляться… Надо следовать зову своего сердца».

Жизель уже который год возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей мира. Фото: Daily mail