28501
0
16 апреля
Загрузить еще

У младших детей Джоли и Питта проблемы со здоровьем

У младших детей Джоли и Питта проблемы со здоровьем
Фото: Бред и Анджелина стремятся оградить своих малышей от внешнего мира из-за серьезных проблем со здоровьем. Фото: Peoplе

12 июля младшим детям Анджелины Джоли и Бреда Питта - близнецам Ноксу и Вивьен - исполнится год. За это время звездная пара появилась с малышами на публике лишь однажды - в январе этого года в аэропорту Токио. Бред и Анжелина с удовольствием проводят время со своими старшими детьми и постоянно ходят с ними в магазины игрушек и детские парки. А когда Джоли снималась в своем новом боевике Sаlt, Бред часто приводил старшеньких на съемочную площадку. Но наблюдательные папарацци ни разу не видели звездную пару катающими коляску с близнецами или просто гуляющими с ними по улице.  Нокса и Вивьен практически не выносят на свежий воздух и прячут от внешнего мира.

Бред и Анджелина не спроста так трясутся над своими малышами. Как рассказал журналу Life & Style источник из близкого окружения звездной пары,  актеры очень опасаются за здоровье своих малышей.

- У обоих малышей гиперчувствительные организмы, у них  серьезные проблемы с пищеварением, - рассказывают знакомые звездного семейства - В частности, малыш Нокс практически не может нормально есть, у него проблемы с удержанием пищи, он срыгивает после каждого кормления.

У Вивьен сильная пищевая аллергия, кроме того, аллергическая реакция у малышки появляется и на многие источники окружающей среды: «Сейчас малышку держат на безглютеновой и безлактозной диете, и она отстает от своих сверстников в весе».

Бред и Анджелина оплатили консультации целой куче докторов и провели все необходимые анализы для своих малышей. И в конце концов решили, что самое безопасное - держать Вивьен и Нокса подальше от всего, на что у них может быть аллергия. А для этого необходимо ограничить контакты с внешним миром и по большей части держать дома. По мнению звездных родителей, за закрытыми дверями  можно контролировать ситуацию с самочувствием малышей и исключать все источники, которые могут вызвать у детей аллергию.