28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дженнифер Лопес хочет ребенка и не дает мужу смотреть бейсбол ФОТО

Дженнифер Лопес хочет ребенка и не дает мужу смотреть бейсбол ФОТО
Фото: Дженнифер знает, что желаниям мужа надо иногда потакать... Фото: Daily Mail.

На днях Дженнифер и ее муж, латиноамериканский певец Марк Энтони отправились на стадион, чтобы насладиться бейсболом. Верней, наслаждался Марк, а Дженни откровенно скучала. Но потом нашла себе достойное занятие: Лопес принялась всячески отвлекать мужа от игры, соблазняя его глазах у всего стадиона. Марк, конечно, не железный – вскоре он сдался и принялся нежно целоваться с супругой. Так он и разрывался весь матч между бейсболом и женой.

Похоже, у Дженнифер и Марка все в порядке, вопреки прогнозам скептиков. А еще зимой ходили упорные слухи, что их брак трещит по швам и пара уже готовится делить имущество, которое оценивается в 350 миллионов долларов. В январе общественность всколыхнулась, когда Лопес пришла на очередную тусовку без своего супруга и, самое главное, без обручального кольца на пальце. «Они расходятся!» - тут же предположил Голливуд. «Спокойно, мы по-прежнему вместе», - прокомментировала певица, - «Просто мое кольцо не подходило к платью, которое было на мне в тот вечер».

- Милый, мне скучно... Ну обрати же на меня внимание! - капризничала Дженнифер. Фото: REUTERS.


Джей-Ло добилась-таки своего и завладела мужем, оторвав его от бейсбола. Фото: АП.


- Дорогой, пойдем домой - нам есть чем заняться, - просила Дженнифер. Но Марк только отмахивался. Фото: REUTERS.

Звездная пара с удовольствием демонстрирует публике своих близнецов – Максу и Эмме недавно исполнился год и четыре месяца. Дженнифер, например, взяла их с собой, когда выступала вместе с Энтони в День святого Валентина в Нью-Йорке на  "Мэдисон Сквер Гарден". Певица показала детей со сцены огромной толпе. Малыши тогда изрядно перепугались, но все обошлось.  Сейчас Дженнифер снимается в новом фильме The Back-Up Plan – впервые за три года. И иногда приводит на съемки Макса. Пока мама снимается, с малышом возится няня.

Звездная пара продемонстрировала своих близнецов Макса и Эмму на концерте в честь дня Святого Валентина. Фото: Daily Mail.


Певица призналась, что хочет еще одного ребенка. А пока примеряет на себя роль будущей мамочки на съемочной площадке. Фото: Daily Mail.