28501
0
Загрузить еще

Брюс Уиллис и его жена поснимались в садо-мазо ФОТО

Брюс Уиллис и его жена поснимались в садо-мазо ФОТО
Фото: Брюс Уиллис и Эмма Хемминг поженились в марте этого года. Фото: АР

Брюс Уиллис расстался с холостяцкой жизнью совсем недавно - 54-летний актер и 32-летняя модель  Эмма Хемминг поженились в марте этого года. И, по словам Уиллиса, это событие перевернуло всю его жизнь: «Благодаря Эмме я снова поверил в любовь». Правда, доказывает это актер весьма необычным способом - снявшись вместе со своей нежной супругой в странной и откровенной фотосессии в стиле садо-мазо.

Новоиспеченная пара сфотографировалась для журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей.  Брюс и его жена предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Причем актеру отведена роль «жертвы» - его яркая и привлекательная спутница в этой любовной игре явно доминирует.

С мрачноватыми снимками резко контрастирует милое и откровенное интервью Крепкого орешка - он изливает душу, по большей части признаваясь Эмме в любви:

- Последние 10 лет я провел в одиночестве и, в основном, несчастливо. Пребывая во тьме. И я не знал, что быть с кем-то рядом - это и есть ответ. Бывало, я говорил: «Я один, но я не одинок». Но я только дурачил сам себя. Потом я начал встречаться с Эммой, и день ото дня моя жизнь становилась все счастливее.

По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. И в то же время актер признается в любви к своей бывшей супруге Деми Мур:

- Многие удивляются, как после развода мы сохранили такие чудесные отношения. Деми и я решили поставить наших детей превыше всего. И я был очень счастлив, когда оказалось, что мы можем отлично проводить время все вместе. Я по-прежнему люблю ее и глубоко уважаю то, как она решила прожить свою жизнь.

Брюс выбрал весьма нетипичный способ заявить всему миру, как он влюблен и счастлив. Фото: W Magazine


По словам актера, ему совсем не понравилось сниматься обнаженным: он чувствовал себя неловко. Фото: W Magazine


В отличие от Крепкого орешка Эмме к откровенным съемкам не привыкать. Фото: W Magazine

Бывшие супруги действительно отлично уживаются и часто проводят время вместе. Например, 45-летняя Деми и ее 32-летний муж Эштон Катчер были почетными гостями на свадьбе Брюса и Эммы. Бракосочетание проводилось на одном из островков Карибского бассейна, где у Уиллиса есть дом на побережье, и обе пары провели друг с другом волшебные каникулы.

Для нынешней супруги Крепкого орешка откровенные съемки - не новость: в свое время она часто фотографировалась в неглиже и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья Victoria’s secret. А вот Брюсу сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он чувствовал себя неуютно:

- О, это было неловко. Мы делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я пройти через все это.

В прошлом Эмма рекламировала нижнее белье. Фото: W Magazine