Загрузить еще

В Симферополе Олег Газманов поднимал потенцию мужчинам и пел антикризисные песни ФОТО

В Симферополе Олег Газманов поднимал потенцию мужчинам и пел антикризисные песни ФОТО

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Как вдруг накануне по Симферополю поползли слухи, будто Газманов собирается отменить выступление из-за жары: все-таки на улице кондиционер не включишь. Но к вечеру полуденное пекло сменилось если не прохладой, то вполне человеческой температурой +25, и поклонники звезды уверенно потянулись на площадь, затарившись пивом и прихватив флаги.

- Мне сказали, что теперь надо говорить не «на Украине», а «в Украине», - обратился певец к публике. - Но мне кажется, главное не это. Главное то, что у вас самые красивые девушки!

Крымчанки покорили сердце певца настолько, что в течение двухчасового концерта Газманов не раз возвращался к теме любви и секса. 

- У меня трое детей, так что свой вклад в улучшение демографической ситуации я внес! - подмигнул артист публике и запел с новой силой.

Почти после каждой песни благодарные зрители несли Газманову охапки цветов. А одна маленькая девочка протянула ему горсть конфет. Олег растаял от умиления, но угощаться не стал - раздал карамельки музыкантам и, пока те лакомились, пел просто под гитару.

- Я вам спою новую песню - про весну, которая актуальна даже летом, потому что оптимистична! Антикризисная, так сказать, - ловко презентовал новинку Олег. - О том, что снег всегда тает и наступает тепло.

Свой молодецкий задор Газманов никогда не устает демонстрировать. Вот и здесь напомнил всем, что ему уже стукнуло 58, и тут же лихо отжался на кулаках 40 раз. Но когда у него из головы вылетел текст песни «Я по жизни загулял», раздраженно попросил фотографов не отвлекать его вспышками импортной фототехники.

- А то слова из-за вас забываю, - упрекнул он папарацци.

Но даже газмановские «у-гу-гу» и «а-ла-ла» вместо текста публика подхватила на ура. 

- Я чувствую, что создал тут отличное биополе, - заметил певец, польщенный зрительской любовью. - Женщинам поднял настроение, а мужчинам - потенцию!

Несмотря на овации, петь дольше положенного Газманов не стал. Потому что спешил в Питер - выступать на Дне независимости России.