28501
0
28 марта
Загрузить еще

Родня погибшего актёра требует выяснить, почему у него была верёвка на гениталиях

Родня погибшего актёра требует выяснить, почему у него была верёвка на гениталиях
Фото: "Сумасшедшего гения" Кэррадайна нашли с веревкой, привязанной к его шее, запястью и гениталиям

Семья американского актера Дэвида Кэррадайна попросила ФБР расследовать его гибель, сообщает lenta.ru.

Напомним, труп Кэррадайна был найден в одном из отелей Бангкока в четверг, 4 июня. Сперва сообщалось, что актер повесился, но потом выяснилось, что 72-летний Кэррадайн мог погибнуть в ходе какого-то мудрёного эксперимента сексуального характера.

Адвокат брата покойного актера заявил, что родственники не верят в самоубийство Кэррадайна и обеспокоены противоречивыми сообщениями про обстоятельства его гибели. По последним данным, актер был найден с веревкой, привязанной к его шее, запястью и гениталиям. "Они хотят расследования, - сказал юрист Марк Джерагос, представляющий Кита Кэррадайна. - Полагаю, в Бангкоке поддержат проведение следствия с участием ФБР, которое позволит нам получить ответы на имеющиеся вопросы".

В столицу Таиланда актер, наиболее известный современному зрителю по заглавной роли в кинофильме "Убить Билла", прибыл на минувшей неделе. За два дня до смерти он приступил к работе над фильмом под названием Stretch. В планах актера, снимавшегося в многочисленных картинах о боевых искусствах, значились и другие работы, и знакомые Кэррадайна полагают, что причин сводить счеты с жизнью у него не было.

Тем временем, режиссер Квентин Тарантино, который снимал Кэррадайна в фильме «Убить Билла», заявил, что самому актеру, наверное, понравилась такая смерть – передаёт gazeta.ru.

Тарантино заявил, что Кэррадайн - «один из великих, сумасшедших гениев Голливуда». «Если последней главой его автобиографии было бы «Таинственная кончина Дэвида Кэррадайна, это было бы совершенно прекрасно», - заявил он.