28501
0
17 апреля
Загрузить еще

На день рождения Кристине Орбакайте подарили лампу долголетия

На день рождения Кристине Орбакайте подарили лампу долголетия
Фото: Сын Дэни подарил Кристине стих собственного сочинения и цветы.

День рождения Кристина Орбакайте отпраздновала с помпой, но под вуалью таинственности. Название итальянского ресторана в центре Москвы, куда гости съехались к семи вечера, тщательно скрывалось. Из своего авто при полном параде виновница торжества вышла в сопровождении супруга Михаила Земцова и младшего сына Дэни Байсарова (старший сын Никита приехать не смог - он на учебе в Америке).

Следом за Кристиной пожаловала главная гостья - Алла Пугачева. Вместе с Галкиным. Чувствовалось, оба готовились: на Алле Борисовне был новый летний розовый балахон, а у Максима - новая прическа.

Приехал на банкет и отец Кристины Миколас Орбакас с женой Мариной.

По случаю гуляний ресторан закрыли на спецобслуживание. Первые несколько часов гости говорили трогательные тосты и веселились под шутки ведущего вечера Максима Галкина. А потом захотели петь. И попросили... караоке. Сотрудники ресторана в этот вечер, кажется, предусмотрели все до мелочей. Но вот караоке на дне рождения певицы не продумали. В общем, петь пришлось а капелла. Это не смутило присутствующих, и под конец вечера из ресторана доносились звуки раскатистого хора. Говорят, пританцовывали даже официанты.

Подарки именинницы упаковали в отдельную машину. Кристине вручали в основном косметику и дорогие сумки. Отец Миколас Орбакас подарил дочери солевую тибетскую лампу для долголетия (ее устанавливают в помещении для очистки воздуха). Певица Глюк'Оzа с мужем Александром Чистяковым вручили сережки с черными и кофейными бриллиантами марки «Лючия Одескальки». Супруг Михаил Земцов - роскошные часы «Ролекс». А 11-летний сын Дэни прочитал трогательный стих.

Алла Борисовна с Максимом Галкиным покинула праздник одной из первых. А виновница торжества уехала из  ресторана с рассветом.