Загрузить еще

«Ранетки» рассказали о своих принцах

«Ранетки» рассказали о своих принцах
Фото: Девчонки никогда не ссорились из-за парней.

- У вас в группе пять девушек. Как преодолеваете конфликтные ситуации?

Аня: - Мы обычные люди: ругаемся, но тут же миримся. Как правило, делаем друг другу замечания только по мелочам. У нас все ссоры носят семейный характер. А в настоящей семье нет проблем, которые нельзя решить.

- Как складывается ваша личная жизнь? Есть время на нее?

Женя: - Думаю, если есть желание, можно найти время на что угодно. Я успеваю общаться с мальчиками. Все успевают. Особенно когда влюбляешься - крышу сносит, можешь неделями не спать. Мое сердце занято Миком Джаггером уже три года. Музыкант всегда молодой, я храню себя для него. Мы замужем за нотным стендом.

Лена: - Букеты дарят мальчики-поклонники. Мой тайный фанат подарил букет из 35 роз, было приятно.

- Из-за парней не ссоритесь?

А.: - Из-за парней тем более. У всех слишком разные вкусы. Самый интересный - у Женьки. Те парни, которые нравятся ей, не нравятся больше никому.

Наташа: - Это точно. Мы каждый раз спрашиваем: «Женя, ну что ты в нем нашла?» А она: «Он такой красивый, он самый красивый!»

Ж.: - Сейчас я еще исправилась, раньше все было хуже (смеется). Девчонки надо мной смеялись, потому что мне нравились страшные рыжие парни. Причем мой выбор даже самих этих красавцев шокировал.

А.: - Самая капризная - Наташа. Лера по сравнению с ней просто ангел. Сколько мы ни пытались найти для нее парня - никто не нравится. Сосватать ее - за гранью возможного.

- Какой, на твой взгляд, парень мог бы понравиться Наташе?

А.: - Для Наташки главное, чтобы парень на гитаре играл. Рок-музыкант. Она же с гитарой даже спит. Только - тс-с! - это секрет.


Женя и Аня в восторге от своего нового имиджа.

Наташа: - Это неправда! (Улыбается.)

- Аня, а ты уже нашла своего принца?

А.: - Да. У меня уже есть любимый. Мы не так давно познакомились. Он актер. Мы спорим только по поводу музыкальных вкусов. Он любит одну музыку, я другую. Я говорю: «Нет, вот это послушай». А он мне: «Нет, вот это круче!» Наушники друг другу пихаем. Мне больше по душе рок, а ему рэп. Влюблена по уши, прямо сейчас могу взять и улететь на крылышках любви.

- Подарки дарит?

А.: - Да, но они очень личные. (Улыбается.) Он точно знает, что мне понравится. Но дело даже не в подарках. Он дарит мне внимание, которое должно быть у каждого мужчины по отношению к любимой девушке.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 

Актрисы из популярного сериала скоро предстанут в романтичных образах

Девочки в роке - вовсе не обязательно кеды, рваные джинсы и растянутые майки. Именно это доказали нам «ранетки» во время очередной фотосессии. Девчонки переоделись в невероятно красивые и трогательные боди и юбочки, а Лена примерила суперкороткое спортивное платье!

«Ранетки», подобно реальным куклам, двигались и замирали в кадре вместе со спортивными аксессуарами в руках. Фотосессия длилась несколько часов, а результат стараний вы сможете оценить уже совсем скоро!