28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Первый полуфинал шоу «Украина имеет талант»: Домохозяйка из Николаева поет лучше Пугачевой

Первый полуфинал шоу «Украина имеет талант»: Домохозяйка из Николаева поет лучше Пугачевой
Фото: Оксана Марченко призналась, что Юлия Кувшинова, спевшая «Не отрекаются любя», была и ее фавориткой.

Очень уж отличался их внешний вид от того, что мы видели на отборочных кастингах. Профессиональные визажисты и стилисты позаботились о том, чтобы на сцене все выглядели ярко и эффектно.

Изменения коснулись и внешнего облика ведущей программы. Всего пару месяцев назад Оксана Марченко удивила всех тем, что обрезала волосы, сменила дорогие наряды на джинсы с рубашками и предстала на экране в образе эдакой девчонки с соседнего двора. Но, как оказалось, эти изменения были временными. В пятницу Оксана появилась перед зрителями в вечернем платье и туфлях на высоченных шпильках. Чтобы добиться эффектной картинки на экране, Марченко пришлось несколько десятков раз спускаться и подниматься по узким ступенькам. Но телезвезда не поддалась соблазну махнуть на все рукой и снова переобуться в кроссовки.

Первая десятка участников полуфинала оказалась богата на таланты. В этот вечер на сцену вышли: самая сильная девушка Украины, студентка, которая умеет говорить, не открывая рта, и парень с уникальным сопрано. По мнению специалистов, таких голосов - не больше сотни в мире. Но, к сожалению, мест в финале было только два.

Когда на сцене появилась домохозяйка из Николаева Юлия Кувшинова, публика затаила дыхание. От песни «Не отрекаются любя» в ее исполнении у многих пошел мороз по коже.

Кристину Писклюкову на конкурсе ласково прозвали «паучком».

- Ничего себе, - шепталась публика в зале. - Она поет не хуже самой Пугачевой. А ведь это одна из самых сложных песен в репертуаре Примадонны.

Мастерство Юли оценили также телезрители и члены жюри, которые сделали выбор в ее пользу. Второй финалисткой стала 15-летняя Кристина Писклюкова, которую уже успели прозвать «паучком» и «девочкой без костей». Юная акробатка мечтает выступать в знаменитом цирке Cirque du Soleil. А пока занимается гимнастикой с… собственным папой. Отец, который до этого не имел подобного опыта, уже 10 лет самостоятельно тренирует дочь. И, как теперь видим, вполне успешно.

А КАК У НИХ

В Америке в лидерах - толстые и трансвеститы

Не все знают, что шоу «Украина имеет талант» создана по формату американской программы Amerika's got talent. Мы попытались сравнить, чем отличается наше шоу от заокеанского.