28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Заворотнюк построит в Ялте ледовый каток

Заворотнюк построит в Ялте ледовый каток

- На центральной набережной города выстроим арену с катком, трибунами… - рассказала пресс-секретарь Ялтинского горсовета Татьяна Агаркова. - Участниками шоу станут фигуристы с мировыми именами и звезды кино, театра и шоу-бизнеса.

Подробности проекта и устройство комплекса держатся в секрете. Дело в том, что 1-го мая Анастасия Заворотнюк хочет лично представить свое детище. Корреспондентам "КП" удалось узнать, что каток отгрохают на деньги российских спонсоров уже через месяц. Вечером перед объективами видеокамер там будут кататься знаменитости, а днем звездный лед смогут опробовать все желающие. Естественно за определенную (наверняка немалую) плату.

- Сооружение временное, - сообщила Татьяна Агаркова. – Но не исключено, если проект будет иметь успех, то город на определенных условиях остановит его себе. Но пока об это говорит рано.

Сразу после Заворотнюк ялтинцев и гостей порадует Филипп Киркоров. "Зайке"  российской эстрады придется совершить утомительный авиаперелет, чтобы успеть на свой концерт, который пройдет 3о мая в "Юбилейном".

- Филипп Бедросович сам попросил включить его в программу, - рассказали корреспондентам "КП" источники в горсовете. – Дело в том, что он никогда не открывал сезон и очень хочет это сделать. Насколько мне известно, добираться он будет несколькими авиарейсами, но пообещал, что точно успеет.

По информации "КП", Киркоров вылетит в Крым из Башкирии, где у него сейчас гастроли.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк