28501
0
Загрузить еще

Оксана Григорьева ждет ребенка от Мела Гибсона?

Оксана Григорьева ждет ребенка от Мела Гибсона?
Фото: Первого ребенка Оксана родила тоже от голливудской звезды - Тимоти Далтона.

После ее хвастливого заявления друзьям о том, что она ждет ребенка от Гибсона, Робин подала на развод.

Роман именно с Оксаной Григорьевой, а не двумя другими Оксанами - Почепой и Колесниковой (подробности) - переполнил чашу терпения многострадальной Робин Мур, формально еще остающейся женой Мела Гибсона. Именно Григорьева, которая немного поет и немного позирует на подиуме, была той таинственной брюнеткой, которую сфотографировали в прошлом году выходящей из трейлера Гибсона на съемках «Конца тьмы» в Бостоне и отдыхающей с ним в Коста-Рике.

«За долгие годы Робин сыта по горло изменами Мела, - поведала британской газете Sun одна из близких подруг миссис Мур, бывшей медсестры из стоматологического кабинета, родившей Гибсону семерых (!) детей. - Ее терпение лопнуло, когда она узнала, что Оксана хвалится друзьям беременностью от Мела».

В заявлении на развод, написанном 13 апреля, Робин Мур утверждает, что они с мужем живут врозь еще с августа 2006 года, хотя и не афишируют этого.  Разъехались они якобы после того, как Гибсона задержали за  вождение автомобиля в пьяном виде.

Робин, по словам друзей, хочет сначала быстро развестись, а имущество разделить позднее. По калифорнийским законам она может претендовать на половину состояния Гибсона, которое тянет на $1 миллиард. Супруги уже наняли опытных адвокатов по бракоразводным делам. А Мел Гибсон на минувшей неделе удивил американских епископов, прилетев на своем самолете к ним на встречу в Сент-Луис и попросив молиться за него.

Между тем слухи о беременности 39-летней Григорьевой получили подтверждение. Папарацци сняли ее разговаривающей по сотовому телефону около одного из калифорнийских домов Мела Гибсона, куда она переехала с 11-летним сыном Александром от киноактера Тимоти Далтона. На снимке у Оксаны явно заметен животик.